Игровая приставка портативная ретро консоль Gamestick Game Stick Lite 64 GB, 4K, Больше 10000 Ретро Игр для телевизора, беспроводные джойстики, 8-16-32 бит

Лот: 20127610. Фото: 1. Игровая приставка портативная... Консоли

Игровая приставка портативная ретро консоль Gamestick Game Stick Lite...

Цена
1 899 руб.
+7 902 911 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 899 руб.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 902 911 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Другая
Объем памяти, Гбайт
64

Наша игровая консоль предназначена для детей и взрослых, и включает в себя игры из 10 различных ретро-приставок 8-бит, 16-бит и 32-бит, в том числе лучшие игры на Dendy, Nintendo игры и игры на Playstation. Консоль поддерживает формат HD TV 4K и содержит более 10 000 игр, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет вспомнить свое детство, когда каждый ребенок мечтал о детской игровой консоли и проводил дни, сидя перед телевизором.


Наша беспроводная консоль позволяет вам наслаждаться ностальгическими ретро-играми прошлого, не приобретая громоздких старых игровых консолей и игр. Просто подключите нашу игровую приставку + для телевизора и наслаждайтесь игрой. Кроме того, наша детская электроника содержит сразу 10 эмуляторов (MAME, FC, GB, GBA, GBC, MD, SFC, PS1, ATR) с играми 8-бит и 16-бит, включая лучшие консольные игры и игры от нинтендо. Вы также можете самостоятельно загружать любимые игры на встроенную microSD - карту памяти 64 ГБ, которая идет в комплекте к консоли. Наша игровая приставка станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых.


Самые известные и легендарные игры от Sega и Sony Playstation (Приставка Плейстейшен 1) можно легко сохранить благодаря функции сохранения истории игр. Вы также можете сортировать сохраненные игры по времени игры. Наша игровая приставка для телевизора поддерживает управление двумя игроками, благодаря беспроводным джойстикам сони плейстейшен, который идет в комплекте.


Наша портативная игровая приставка позволяет наслаждаться любимыми играми в любом месте и в любое время. Это отличный выбор для тех, кто часто путешествует или просто хочет играть в игры на пути на работу или в школу.


Самые известные и легендарные игры от Sega и Sony Playstation - Сохранение истории игр, сохранения в игре, сортировка по времени игры.


Поддержка двух игроков - Беспроводные геймпады. Для работы джойстиков требуется 4 батарейки класса ААА.


Подключение:

  • Подключите игровую консоль через HDMI к телевизору напрямую или через HDMI - кабель;
  • Вставьте кабель для зарядки в игровую консоль и подключите его в свободное USB гнездо телевизора;
  • Вставьте WI-Fi передатчик в USB - гнездо на игровой консоли;
  • Вставьте батарейки ААА в геймпад;
  • В меню телевизора выберите-подключение по HDMI;
  • Включите геймпад, переместив бегунок в позицию ON.


Комплектация

- Игровая приставка Game Stick;

- HDMI удлинитель для подключения к телевизору;

- Micro USB для питания приставки;

- USB ресивер для подключения геймпадов;

- 2 беспроводных геймпада;

- Инструкция.

Условия передачи

Забирать Ладо Кецховели, 39, (район Копылова) Так же возможна доставка за отдельную плату или отправка яндекс курьером. Выход на связь и подтверждение выкупа лота в течении суток, выкуп в течении трёх суток после победы (особенно лоты с 1 рубля), если не выходите на связь - в ч/с и перевыставляю.

Доставка по городу

Отправка яндекс курьером в любую точку города.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Любые отправки - по предоплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,а есть примеры картинки игр ps1?
29 март 2023 09:29
Здравствуйте, вот фото, так же их туда можно закидывать, правда сам не пробовал.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Сами игры на английском языке. Если вы про разрешение картинки спрашивали, то это ещё зависит от размера экрана, на телевизоре 55 одна картинка, а вот на мониторе ПК 24 дюйма игры выглядят гораздо лучше.
30 март 2023 11:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов