Фоновая картинка
Лот: 20095178. Фото: 1. Мотопомпа Champion GP50. Насосы, мотопомпы

Мотопомпа Champion GP50

Цена
14 940 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
14 940 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес устройства
22.5 кг
Глубина погружения (всасывания)
8 м
Диаметр входного отверстия
50 мм
Диаметр выходного отверстия
50 мм
Дополнительная информация
объём картера - 0.6 л.
Емкость топливного бака
3.6 л
Качество воды
чистая
Комплектация
руководство по эксплуатации - 1 шт., фильтр всасывающий верхняя часть - 1 шт., фильтр всасывающий нижняя часть - 1 шт., патрубок рукава - 2 шт., гайка крепления патрубка - 2 шт., кольцо уплотнительное патрубка - 2 шт., хомут крепления рукава - 3 шт.,
Максимальная производительность
600 л/мин
Максимальный напор
26 м
Мощность
7 л.с.
Номинальная мощность
5.1 кВт
Объем двигателя
208 см³
Пропускная способность
10 куб. м/час
Ручной стартер
есть
Тип двигателя
бензиновый
Установка насоса
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Мотопомпа Champion GP50

Мотопомпа Champion GP50 - высокопроизводительный агрегат, который отличается простотой в использовании и длительным эксплуатационным сроком. Устройство этой модификации способно работать с чистой или со слабозагрязненной водой. Оно отличается существенным рабочим ресурсом. Отличный вариант для каждодневного использования. Такую мотопомпу можно использовать и в загородном доме, и в производственном цеху.

Мотопомпа Champion GP50 снабжена мощным мотором. Он предоставляет возможность перекачать за одну минуту до 600 литров жидкости. Предусмотрен обратный клапан. Он позволяет не допустить всасывание воды из корпуса насоса. В корпусе насоса всегда остается достаточный для следующего запуска помпы объем воды. Предусмотрен ручной запуск. Чтобы выполнить его не придется прилагать какие-то чрезмерные усилия. Пользователю нужно лишь несколько раз вытянуть шнур. Даже в случае сложных внешних условий агрегат начнет работать.

Мотопомпа Champion GP50 имеет хорошее опорное основание. Оно расширенное. Такое изделие можно смело устанавливать даже на рыхлой поверхности. Внутренние компоненты мотопомпы надежно защищены от ударов рамой из высококачественного металла. При этом доступ к отдельным составляющим агрегата не затруднен. В использовании эта модель не вызывает сложностей. Прежде чем воспользоваться ею, нужно просто внимательно изучить инструкцию, предоставленную производителем. Никаких специальных навыков и знаний получать не придется.

Преимущества

  • Компактные размеры;

  • Обратный клапан;

  • Все детали изготовлены из высококачественных материалов;

  • Простота использования.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов