Лот: 20056567. Фото: 1. Стол компьютерный Cougar mars... Компьютерные и письменные столы

Стол компьютерный Cougar mars черный

Цена
34 000 руб.
Цена
34 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 апр 2023 00:05)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Компьютерный стол
Ширина (см)
153.3
Высота (см)
85
Глубина (см)
77.1
Цвет
Черный
Форма
Прямой
Назначение
Игровой, геймерский
Дополнительно
Регулируемый

состояние отличное все работает есть несколько мелких царапин и все. в подарок отдам коврики 1 большой для клавы и мышки и мелкие для закрытия стола ).

п.с. не дают ссылку на днс вставить.

Игровой стол Cougar MARS стал обладателем эргономичного дизайна и продуманной конструкции, которые актуальны для любого геймера, желающего получить максимальный уровень комфорта и просторное игровое пространство. Оформленная в классическом черном цвете модель выглядит невероятно ослепительно за счет встроенной RGB-подсветки. Для изготовления столешницы используется углеродное волокно, выдерживающее значительные нагрузки без риска деформации. Ширина 150 мм позволит с удобством разместить на столе игровые мониторы, компьютерную периферию и прочие устройства.

Игровой стол Cougar MARS обладает закругленными углами и изогнутыми краями, за счет которых вам гарантирован более комфортный игровой процесс. Пульт ДУ, располагающийся на столешнице, позволит не только управлять компьютером, но и подключать к нему различные USB-устройства и аудиотехнику. Стальная рама гарантирует модели способность выдержать нагрузку до 50 кг. Вы также сможете подобрать наиболее оптимальную высоту стола из трех вариантов: 750, 800 и 850 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов