Цена
9 699 руб.
Снят с торгов(27 нояб 2023 06:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Блендер
Производитель
Xiaomi
Объем, л
1.6
Цвет
Белый

Общие характеристики

Производитель: Xiaomi

Модель: MPBJ001ACM-1A

Размеры (ШxВxГ): 22.2 х 43.6 х 43.6 см

Приложение: Xiaomi Mi Home

Режимы: 8

Управление со смартфона: да

Емкость резервуара для воды: 1.6 л

Материал: нержавеющая сталь, пластик

Цвет: Белый

Количество скоростей: 9

Тип: Блендер

Вес: 5.63 кг

Мощность двигателя (W): 1000 Вт

Питание от сети: да


Новый умный блендер

Смешивание холодных и горячих ингредиентов. 8 лезвий для измельчение под разными углами. 9 режимов скорости смешивания для приготовления вкусных и питательных блюд. Режим поддержания тепла до 4 часов. Удобная онлайн-книга с рецептами.

Для горячих и холодных напитков

Смешивание, приготовление сока, горячих и холодных напитков и дробление льда для всей семьи. Смешивайте горячие или холодные напитки по желанию — до 1200 мл горячих или 1600 мл холодных напитков за один раз. С легкостью готовьте полезные смузи, свежевыжатый сок и дробленый лед.

8 режимов и 9 скоростей

Всего один прибор с 8 режимами поможет вам готовить разнообразные питательные и вкусные блюда. Xiaomi Smart Blender позволяет с легкостью готовить вкусные блюда, такие как освежающие смузи, свежевыжатые соки и питательные супы. Выберите один из 9 режимов скорости для смешивания мягких или твердых ингредиентов.

OLED-дисплей

Управление при помощи поворота и нажатия регулятора с OLED-дисплеем, а также двух удобных сенсорных кнопок. Поверните OLED-регулятор для выбора режима работы. Регулятор также выполняет функцию дисплея. Сенсорные кнопки для планирования и отмены позволяют в одно касание выполнить нужную операцию.

Ручной режим

В ручном режиме можно регулировать скорость прямо в процессе смешивания. Поверните регулятор, чтобы быстро увеличить или уменьшить скорость для эффективного смешивания.

Управление при помощи приложения

Подключитесь к приложению Mi Home/Xiaomi Home, чтобы запланировать или начать смешивание удаленно, отправлять рецепты из облака и открыть для себя мир вкусных и питательных блюд. Не прерывайтесь от приготовления превосходных блюд.

Высокая мощность

Мощный мотор обеспечивает дополнительную мощность для тщательного смешивания и высвобождения питательных веществ и ароматов из ингредиентов, что позволяет получить желаемые вкусные результаты.

Стабильная скорость вращения

Стабильная скорость вращения ножа независимо от высокой или низкой нагрузки для получения однородных результатов смешивания. Мотор с регулируемой частотой оснащен датчиком Холла для контроля скорости в режиме реального времени, а мощность может быть автоматически отрегулирована в соответствии с нагрузкой для предотвращения замедления при высокой нагрузке и обеспечения надлежащего смешивания.

8 лезвий

8 лезвий из нержавеющей стали обеспечивают измельчение под разными углами и тщательное смешивание. Толстые, острые и зазубренные лезвия ножа из нержавеющей стали позволяют с легкостью справляться даже с самыми твердыми ингредиентами.

Функция нагрева

Встроенный в дно нагревательный элемент обеспечивает легкое нагревание и кипячение. Мощность нагрева 800–950 Вт позволяет готовить вкусные горячие и легкоусвояемые напитки, чтобы согреться и побаловать себя.

Кувшин из боросиликатного стекла

Высокий кувшин из боросиликатного стекла для холодных и горячих блюд. Прочное стекло с легкостью справляется с быстрым изменением температуры. Прочный кувшин объемом 1600 мл способен выдерживать быстрое охлаждение и нагрев без растрескивания. Четырехреберная конструкция кувшина предусмотрена для прерывания вихревого движения и обеспечения тщательного смешивания ингредиентов.

Поддержание нужной температуры

Планирование работы вплоть до 12 часов вперед, до 4 часов поддержания тепла. Для приготовления нежного соевого молока перед отходом ко сну добавьте в кувшин нужное количество соевых бобов, воды и других ингредиентов, а затем запланируйте время начала приготовления. Свежее соевое молоко будет ждать вас, когда вы проснетесь. Автоматически поддерживает температуру горячих напитков, чтобы они всегда были на высшем уровне.

Режим очистки

Просто налейте воду и запустите высокоскоростную очистку, чтобы сэкономить время и усилия.



Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в наших Шоу-румах в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов