Лот: 20045324. Фото: 1. Яркий цветочный сад 9 соток с... Земельные участки

Яркий цветочный сад 9 соток с домиком

Цена
370 000 руб.
41 111 руб. за сот.
Цена
370 000 руб.
41 111 руб. за сот.
Снят с торгов(27 мая 2023 03:17)

Описание лота

Площадь, сот.
9
Вид участка
Садоводство
Дорога к участку
Гравий
Предложение от
Собственника

Райский цветочный сад, где жили сами Адам и Ева. Чего говорить, там столько цветов и зелени, что вам даже не снилось. Вокруг лес, поют птицы, они прекрасны, кроме, с**а, дроздов. Дрозды таскают иргу и клубнику.

Да, есть яблони и не одна, а также слива, рябина, черёмуха, малина, смородина, крыжовник, и прочие прелести, короч, РАЙ, не иначе. Однажды батя посадил виноград, которым оброс весь дом, это заметил мимо проезжающий Питер Джексон, поэтому в 2001 году тут снимали сцены из Шира во Властелине Колец.

Сие чудо находится на территории города, не за КПП, не где-то там, а вот рядышком. Дорога норм, машин мало. Соседи - огонь, не слышно, не видно, я почти не знаю, как их зовут.

Дом небольшой, но для отдыха самое оно. С батей строили. Можете своего батю позвать и переделать нафиг все. При желании можно жить круглый год, а без желания - полгода. Летом в доме классно чилить, ибо прохладно, хорошо прятаться от жары.

Вода не круглый год, зато она есть. Никто не запрещает сделать дырку в земле и сделать воду круглогодичной ) Электричество подведено, Теле-2 ловит шикарно, с инетом проблем нет.

Чуть не забыл, там же ж эти, 2 крытых теплицы, беседка, сарайка, уличный туалет, парковочное место. И крутой глубокий непромерзающий подвал, там варенье уже 3 года не портится, надоело ждать уже.

БОНУС! Снаружи участка есть дополнительная огороженная сотка земли под посадки. Только это секрет, чтоб никому ни-ни 😉

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов