Начальная цена
1 799 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 июня 2023 20:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

Диск продается в картонной коробке с книгой и иллюстрационными материалами.

Это полнейшее издание Definitive Edition, а значит со всеми имеющимися 24 дополнениями.

Только ленивый не сравнивал Sleeping Dogs с серий игр GTA. На первый взгляд может показатся, что это такая же игра с открытым миром, драками и перестрелками, действие которой происходит в Гонконге. Но это не так. Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это боевую систему. Сделана она просто превосходно! В обычные Beat ’em up бои добавлена возможность использовать окружающие предметы для убийства. К тому же по ходу игры будут открыватся новые приемы, с помощью которых лезть в драку захочется снова и снова. Перестрелки в игре довольно динамичные, присутствует система укрытий, буллет-тайм а-ля Max Payne. Оружия в игре не мало, на мой взгляд. Хэдшоты и зрелищные разоружения противников дают игроку бонусные очки триад. Тоже самое касается и обычных драк без оружия - чем зрелищней, тем больше очков триад.

Не могу не упомянуть о сюжете - он просто превосходный! Захватывает с самого начала и до конца. Неожиданные повороты, убийства, смерть близких, месть - все это есть в сюжетной линии Sleeping Dogs. Помимо сюжетных квестов по карте разбросаны дополнительные квесты, выполнение которых дает свои плюшки. Но и это еще не все, в Sleeping Dogs можно взламывать камеры, сейфы, отслеживать человека через спутник, устраивать облавы на наркодилеров и заниматся паркуром. Это конечно не Assassin's Creed или Mirror's Edge, но элементы паркура здесь весьма неплохие и только украшают геймплейную составляющую. Есть даже пару квестов, касающихся паркура. Еще по городу разбросаны сейфы, нефритовые статуэтки и алтари здоровья. Все это довольно полезные штуковины. Объяснять их суть не буду, поиграете - узнаете.


Ну и как же без сравнения с серией GTA? Чем же отличается Sleeping Dogs от той же GTA IV? Ну большую часть отличий вы можете прочитать выше, а помимо них упомяну следующее. В GTA IV Нико может таскать с собой весь арсенал современной армии США, при этом он пройдет со всем этим мимо копа, который спокойненько двинется дальше. В Sleeping Dogs всегораздо реалистичней. Носить с собой можно только 1 пушку. Пистолет можно спрятать, автоматическое оружие - нельзя. Стоит помахать пушкой перед носом копа и он сразу же налетит на вас. Когда игрок попытается слить какого-нибудь прохожего на глазах очевидцев, они его сфотографируют и еще вызовут полицию. GTA IV просто убивала меня своим однообразием и тусклыми красками Либерти-Сити. В Sleeping Dogs все наоборот: игра яркая, динамичная, разнообразная и уступит GTA IV наверное только в паре компонентов - управлении транспортным средством и более удобной камере.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов