Цена
3 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 авг 2023 18:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Стирающийся чехол из хлопка
Мощность
100 Вт
Питание
от сети
Размеры
30x40 cм
Система защиты от перегрева
есть
Температурные режимы
3 температурных режима / быстрый нагрев

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрогрелка Beurer HK 25

Электрогрелка Beurer HK 25 станет вашим незаменимым помощником в поддержании отличного здоровья и хорошего самочувствия. Она имеет 3 температурных режима и дисплей с подсветкой, что позволяет выбрать оптимальную температуру. Обладает мощностью в 100 Вт и полностью безопасна в использовании, так как имеет систему защиты от перегрева и функцию автоотключения через 90 минут. Размер грелки составляет 40 см на 30 см.

Классика в новом конструктивном и цветовом решении. Теперь ничто не мешает приятному вечеру на диване. Грелка с 3 температурными режимами и надежно зарекомендовавшей себя системой защиты от перегрева BSS.

Модель электрогрелки Beurer HK 25 рассчитана на обеспечение приятным человеку теплом и ее действие направлено на три области – ноги, грудь, руки. В зависимости от этого предусмотрены три температурных режима. Питающаяся от электросети грелка совершенно безопасна. Дополнительным удобством служит функция автоматического отключения грелки через 90 минут после начала использования.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов