Лот: 20014541. Фото: 1. Культиватор с металлическими зубьями... Ручные орудия труда

Культиватор с металлическими зубьями "Fiskars" 1000728

Цена
1 500 руб.
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
1 500 руб.
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 10:11)
Красноярск, Первомайский
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Магазин СадМаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Рыхлитель

Культиватор садового применения Fiskars принято использовать для разрыхления почвы и сгребания сухой листвы в труднодоступных местах. Конструкция оборудована острыми металлическими зубьями, благодаря чему инструмент эффективно проникает даже в очень твердую почву.

Стоит отметить, что ручка культиватора имеет эргономическую форму. Для более комфортного использования корпус выполнен из материала типа FiberComp, который примечателен невероятной прочностью в сочетании с достаточно легким весом. Вставки оранжевого цвета из эластичного материала SoftGrip гарантируют мягкий и надежный захват.

Благодаря своей компактности, культиватор Fiskars удобно использовать не только на свежем воздухе, а также для посадки семян и рыхления почвы в помещении. Специальная закругленная форма кончиков зубьев сводит к минимуму возможность повреждения растений и корней при обработке почвы.

Петля на рукояти садового культиватора значительно упрощает хранение, так как инструмент можно повесить на крючок в подсобном помещении.

Садовый культиватор Fiskars принято использовать для обработки верхнего слоя почвы в труднодоступных местах и узких междурядьях. Он невероятно легкий, удобный и безопасный в эксплуатации.

Условия передачи

самовывоз,возможна доставка
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов