Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(12 мая 2024 05:59)
Красноярск, Бобровый лог
+7 908 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Массажная платформа
Принцип воздействия
Роликовый
Вид массажа
Оздоровительный

Вот так выглядит подушка Мейрама.


Это приспособление, по мнению его создателя - Мейрханова Мейрама (Казахстан), способно вылечить межпозвонковую грыжу в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. При использовании подушки Мейрама происходит плавное, радиальное вытяжение позвоночника в щадящем режиме. Эффект вытяжения помогает снять спазм с мышц позвоночного столба, мышцы расслабляются, позвонки растягиваются относительно друг друга, в межпозвонковом диске создаётся вакуум и грыжа втягивается внутрь диска. Этим методом вылечились уже десятки тысяч людей.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДУШКОЙ.

Сначала разогрейте мышцы спины - сделайте гимнастику из видео Мейрама. Затем кладём на подушку сложенное в несколько слоёв полотенце, чтобы не больно было лежать. Сядьте на коврик, ноги прямые, расположите за спиной подушку Мейрама и обеими руками прижмите её торцом плотно к спине, к копчику, и опираясь на локти, медленно лягте спиной на подушку. В первые дни могут быть сильные болевые ощущения в позвонках, начните с 5-ти минут и постепенно, с каждым днём, доведите процедуру до 15-20 минут и более. В таком положении постарайтесь расслабиться, иначе никакого эффекта не будет - позвонки не растянутся из-за напряжённых мышц спины. Эта процедура достаточно болезненная, но необходимо потерпеть. Через несколько дней, когда боль немного стихнет, начните постепенно передвигать подушку от копчика вверх к плечам. Передвинули на 2-3 см и лежим 10 - 15 минут, затем в обратном порядке - от плеч к копчику.

Так постепенно все мышцы и связки позвоночника растянутся, а позвонки примут верхнюю форму подушки, вот с этого момента и пойдёт отсчёт времени лечения. Чем дольше делаете это упражнение - тем лучше, 3-4 раза в день надо обязательно лежать на подушке. Возможно потребуется помощь родных, чтобы на первое время помогли лечь на подушку, а потом встать. После нескольких процедур, когда болезненные ощущения будут убывать, можно делать упражнение самостоятельно. Если чувство боли усиливается на остистых отростках, необходимо сделать перерыв и продолжить упражнение только через 3–6 дней.

Условия передачи

Самовывоз 2-я боровая (Бобровый лог) в течении 2 дней. Возможна доставка по договорённости.
Красноярск, Бобровый лог
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов