Цена
4 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июня 2023 13:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Вместимость гусиных яиц
70
Количество яиц
100
Материал корпуса
пенополистирол
Особенности
дисплей
Переворот
ручной
Питание
от сети, от аккумулятора
Питание от 12В
да
Терморегулятор
есть
Тип
инкубатор

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Инкубатор для яиц Золушка 2020 100 яиц 220 ручной переворот

Совершенно новый, современный инкубатор с большим жидкокристаллическим дисплеем. Простое кнопочное меню.

Показания всех главных параметров инкубации.

  • Точное поддержание температуры.

  • Измерение влажности.

  • Подсчет дней инкубации.

  • Звуковое оповещение.

  • Отображение источника питания.

  • Графическое отображение работы нагревателей.

  • Индикатор зарядка аккумуляторной батареи.

Инкубатор с ручным переворотом яиц. Предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят и других птиц. Вместимость 100 куриных (примерно 70 гусиных яиц). Питание инкубатора 220 и 12В (Переход с 220 на 12В и обратно происходит автоматически. Можно подключать одновременно и к розетке и к аккумулятору).

Встроенный измеритель температуры и влажности делает настройку инкубатора простой и удобной! Оригинальная конструкция нагревателей, защищенная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В и аккумуляторной батареи, а также от энергии горячей воды. Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала, обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами. Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации.

Нагреватели в инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев всех яиц в инкубаторе. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор Золушка обеспечивает 100% выводимость.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов