Ведение в правовую информатику. Справочные правовые системы КонсультантПлюс (учебник, 1999)

Цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 14:27)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1999
Количество страниц
314
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Новиков Д.Б., Гурова Е. В., Зембеков Н. А.

"Введение в правовую информатику. Справочные правовые системы КонсультантПлюс". Учебник 1999 г.

Издание второе, исправленное.

М.: НПО Вычислительная математика и информатика, 1999 г. 314 стр., илл.

твердый переплет, обычный формат.


Исследуется, какое место занимают компьютерные справочные системы (СПС) при решении проблемы правовой информатизации общества. С использованием системного подхода изучаются возможности и особенности одних из самых популярных в России справочных правовых систем - систем семейства КонсультантПлюс. На основе многочисленных примеров в учебнике разбирается методика работы с этими системами, рассматривается их практическое применение. Учебник также знакомит читателя с основными понятиями правовой информатики и тесно связанными с ними вопросами права.

Учебник предназначен для студентов высших и средних учебных заведений, обучающихся по юридическим, финансовым и экономическим специальностям, а также для всех желающих изучить, в том числе и самостоятельно, компьютерные правовые системы и, в частности, овладеть навыками работы с системами КонсультантПлюс.


http://www.ozon.ru/context/detail/id/7247960/


Состояние новой книги.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов