Лот: 20000398. Фото: 1. Нивелир лазерный Condtrol GFX360-3... Электроинструмент

Нивелир лазерный Condtrol GFX360-3 1-2-222

Цена
14 990 руб.
Цена
14 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июня 2023 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Лазерный нивелир (уровень)
Тип питания
Аккумуляторный
Напряжение питания, В
Другое

Лазерный нивелир GFX 360-3


Лазерный нивелир GFX 360-3 — многофункциональная новинка в линейке нивелиров CONDTROL, объединившая в себе последние достижения отрасли лазерных инструментов. Нивелир имеет оригинальный корпус с высокой степенью защиты от ударов и оснащен тремя зелеными лазерами: проецирует горизонтальную плоскость с разверткой в 360 градусов и 2 ортогональные вертикали.


Зеленый лазер проецирует линии повышенной яркости. Эффект достигается за счет особенностей восприятия зеленой волны человеческим глазом, поэтому потребляемая мощность прибора не увеличивается, сохраняя заряд аккумулятора, а диапазон работы с прибором возрастает.


Универсальность

Нивелир GFX 360 при компактных размерах и малом весе справляется с задачами любой сложности как на стройплощадке, так и в домашних условиях, показывает свою эффективность в работе при ярком солнце.


Многофункциональность нивелира GFX 360-3 обеспечивают три мощных лазера. 3 проецируемые вертикальные плоскости пересекаются под углом 90 градусов и дают возможность точно выверять прямые углы, закладывая основу для дальнейшей плодотворной работы. Горизонтальная плоскость с разверткой в 360 градусов избавляет от необходимости вращать прибор при горизонтальной разметке периметра. Включение всех лазеров расширяет диапазон выполняемых работ с нивелиром GFX 360-3 из одной точки и дополнительно экономит время на установку и настройку прибора.


Нет необходимости покупать аксессуары, они уже встроены в корпус нивелира GFX 360-3:

1. Мощные магниты в корпусе для крепления на металлических конструкциях.

2. Специальный паз в корпусе для крепления с помощью обычного хомута на немагнитных конструкциях (брусок, труба). Многоразовый хомут идет в комплекте.

3. Петля на корпусе под саморез для простого крепления на стену или фирменный аксессуар CONDTROL Clamp.

4. Резьба для крепления на штатив 1/4”.

Лазерный нивелир GFX 360 пригодится для построения наклонных линий. Заблокировав маятник движком блокиратора, устанавливаете прибор под нужным углом. Эта функция помогает при укладке плитки, обрезке плит для корпусной мебели и гипсокартона, установке лестниц, а также декорировании поверхностей.


Высокая степень защиты

Ударопрочный корпус имеет класс пыле- и влагозащиты IP54. Использование высококачественных материалов и силиконовые грани по периметру корпуса защищают нивелир от случайных падений и ударов на стройке.


Комплектация: нивелир, кабельная стяжка, чехол, Li-ion аккумулятор, кабель для зарядки, инструкция


Гарантия: 24 месяца

Технические характеристики

• Диапазон измерения 20/40 м

• Рабочая температура -10 - +50 C

• Питание 3,78 В 3000 мАч Li-ion

• Тип лазера Класс II 520 нм < 1 мВт

• Габариты 97х50х98 мм

• Вес 0,29 кг

• Точность самовыравнивания ±0,3 мм/м

• Диапазон самовыравнивания ± 5

• Класс защиты IP54

• Тип резьбы 1/4’’

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов