Цена
21 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 апр 2023 09:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет
Черный
Вес
0.912 кг
Время зарядки
2,75
Время работы
20 ч
Диапазон воспроизводимых частот
60 - 20000 Гц
Емкость аккумулятора
3130 мА·ч
Звук
стерео
Количество элементов питания
1
Мощность
30 Вт
Особенности
влагозащищенный корпус
Отношение сигнал/шум
90 дБ
Питание
автономное
Пульт ДУ
нет данных
Состояние
новое
Степень защиты
IP67
Суммарная мощность, Вт
30 Вт
Тип элементов питания
свой собственный
Функции звука
эквалайзер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Портативная колонка Logitech Ultimate Ears Megaboom 3 984-001402 Black

Компания Logitech Inc. расширила свою линейку динамиков Ultimate Ears, представив третье поколение — Megaboom 3. В отличие от предыдущей версии, новая отличается дизайном, улученным звучанием и диапазоном работы Bluetooth — до 45 метров. Динамик Ultimate Ears — это по-прежнему высококачественный звук в сочетании с портативностью, водонепроницаемостью и довольно внушительным временем автономной работы.

Ultimate Ears Megaboom 3 — прочная, долговечная колонка с мощным, глубоким звуком на 360˚, который обеспечен двумя 50-миллиметровыми драйверами и двумя 55-миллиметровыми пассивными излучателями. Аккумулятор в данной версии позволяет беспрерывно слушать музыку на протяжении 20 часов. При этом не имеет значения, в каких условиях — на улице или в помещении, под дождем или на жгучем солнце. Динамик надежно защищен от влаги и пыли. Спикер имеет сопутствующее мобильное приложением. Оно позволяет объединить до 150 таких колонок, в том числе предыдущие модели и динамики Boom и Boom2, в одну стереосистему, а также управлять музыкой и выполнять стандартные настройки.

Колонка Megaboom 3 получила обновленный дизайн. В его основе — прочное сетчатое тканевое покрытие и две большие кнопки громкости в виде плюса и минуса. Снизу и сверху корпус имеет прорезиненное покрытие. На одной из сторон располагается кнопка управления, на другой — тканевая петля для удобства переноски.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов