Цена
21 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 апр 2023 09:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
0.912 кг
Время зарядки
2,75
Время работы
20 ч
Диапазон воспроизводимых частот
60 - 20000 Гц
Емкость аккумулятора
3130 мА·ч
Звук
стерео
Количество элементов питания
1
Мощность
30 Вт
Особенности
влагозащищенный корпус
Отношение сигнал/шум
90 дБ
Питание
автономное
Пульт ДУ
нет данных
Состояние
новое
Степень защиты
IP67
Суммарная мощность, Вт
30 Вт
Тип
стерео
Тип элементов питания
свой собственный
Функции звука
эквалайзер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Портативная колонка Logitech Ultimate Ears Megaboom 3 984-001404 Blue

Компания Logitech Inc. расширила свою линейку динамиков Ultimate Ears, представив третье поколение — Megaboom 3. В отличие от предыдущей версии, новая отличается дизайном, улученным звучанием и диапазоном работы Bluetooth — до 45 метров. Динамик Ultimate Ears — это по-прежнему высококачественный звук в сочетании с портативностью, водонепроницаемостью и довольно внушительным временем автономной работы.

Ultimate Ears Megaboom 3 — прочная, долговечная колонка с мощным, глубоким звуком на 360˚, который обеспечен двумя 50-миллиметровыми драйверами и двумя 55-миллиметровыми пассивными излучателями. Аккумулятор в данной версии позволяет беспрерывно слушать музыку на протяжении 20 часов. При этом не имеет значения, в каких условиях — на улице или в помещении, под дождем или на жгучем солнце. Динамик надежно защищен от влаги и пыли. Спикер имеет сопутствующее мобильное приложением. Оно позволяет объединить до 150 таких колонок, в том числе предыдущие модели и динамики Boom и Boom2, в одну стереосистему, а также управлять музыкой и выполнять стандартные настройки.

Колонка Megaboom 3 получила обновленный дизайн. В его основе — прочное сетчатое тканевое покрытие и две большие кнопки громкости в виде плюса и минуса. Снизу и сверху корпус имеет прорезиненное покрытие. На одной из сторон располагается кнопка управления, на другой — тканевая петля для удобства переноски.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов