Цена
4 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 сен 2023 06:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое отключение
есть
Вес
0.24 кг
Дополнительная информация
плавающие пластины 25х120 мм, автоматический выбор напряжения, автоматическое отключение через 60 минут
Защита от перегрева
есть
Максимальная температура нагрева
230 °C
Мощность
46 Вт
Особенности
вращение шнура, дисплей
Покрытие
турмалиновое
Тип
выпрямитель
Тип щипцов
выпрямитель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Щипцы для волос GA.MA Elegance Digital

Выпрямитель Gama Elegance Digital обладает удлиненными пластинами стандартной ширины (2,5x12 см), что позволяет использовать модель для разглаживания как тонких, так и очень густых волос. Благодаря турмалиновому покрытию насадки нагреваются равномерно, придавая локонам ухоженный вид на длительное время.

Направленные потоки ионов предотвращают электризацию прядей, а также делают их мягкими, блестящими и послушными. Устройство безопасно в эксплуатации, поскольку после одного часа непрерывной работы оно отключается, что препятствует перегреву и возникновению риска поломки.

Девятиступенчатая регулировка мощности с шагом в 10?С дает возможность установить оптимальный режим практически для любого типа волос. Для удобства выбранная температура отображается на информативном символьном дисплее. Пластины выпрямителя Gama Elegance Digital достигают максимального уровня нагрева (230?C) всего за 30 секунд. Встроенные световые индикаторы служат для оповещения о подключении к сети, а также о смене режима. Шарнирное крепление шнура обеспечивает его свободное вращение и предотвращает перекручивание.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов