Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 17:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1977
Издательство
Книга
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Орлов П.И. Основы конструирования. Книги 1 и 2. .

В 1-й книге (изд. 1977 г.) изложены общие принципы конструирования машин на основе унификации, нормализации, обеспечения резервов развития, повышения надежности. Особое внимание уделено рентабельности машин и влиянию их параметров на суммарный экономический эффект за период эксплуатации. Рассмотрены способы снижения металлоемкости, повышения прочности и жесткости конструкций.

Во 2-й книге (изд. 1988 г.) изложены основы конструирования сварных, заклепочных, шпоночных, шлицевых, крепежных соединений, соединений пластической деформацией, подшипников скольжения и качения, упорных подшипников, стопорных колен и др. Вопросы конструирования рассмотрены с учетом свойств материалов, технологии изготовления, сборки, снижения металлоемкости и удобства эксплуатации. 3-е издание (2-е изд. 1977 г.) исправлено в соответствии с действующими ГОСТами и нормативными документами. Для конструкторов-машиностроителей, а также будет полезно студентам втузов.

Списанный библиотечный экземпляр.

Условия передачи

Самовывоз по предварительной договорённости по телефону. Покупатель выходит на связь первым, на СМС не отвечаю. Для выкупа 2 дня (если не оговорено иное). Оплату готовьте без сдачи. Деньги наличными. Внимательно читайте описание и не делайте не обдуманных ставок. Проданный товар возврату/обмену не подлежит.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов