Лот: 19961984. Фото: 1. Wi-fi камера Xiaomi Outdoor Camera... Видеонаблюдение

Wi-fi камера Xiaomi Outdoor Camera AW200 защита IP65/ до-20℃ / цветн...

Цена
2 990 руб.
Количество: много
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 март 2024 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP

Новинка Xiaomi Outdoor Camera AW200. Новинка позволяет осуществлять видеонаблюдение как внутри, так и снаружи помещения, а также обладает широким набором функций по контролю и безопасности.


Xiaomi Outdoor Camera AW200 имеет угол обзора 120 градусов и может снимать видео с разрешением 1920x1080 пикселей, а благодаря защите по стандарту IP65 не боится влаги и пыли. По словам производителя, новинка способна сохранять свою работоспособность в диапазоне температур от -20 до +50 градусов Цельсия.


Видеокамера позволяет получить чёткое цветное изображение даже в условиях с низкой освещённостью, при этом переключение между ночным и дневным режимом происходит автоматически. Возможность ночного видения осуществляется за счёт инфракрасного света с длиной волны 940 нм без видимого красного луча.

В Xiaomi Outdoor Camera AW200 предусмотрена двусторонняя голосовая связь — собеседника слышно на расстоянии до 5 метров. Также в новинке присутствует технология обнаружения человека, которая позволяет отсекать прочие нежелательные сигналы тревоги: как только устройство фиксирует постороннего, на смартфон владельца отправляется сообщение с коротким роликом.


Для удобства управления камера поддерживает работу с приложением Mi Home. Кроме того, конфиденциальность информации гарантирует Mi Security Chip, который имеет уникальный закрытый ключ и сертификат.





Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов