Нанесение изображения на футболку, ткань / Футболки с принтом на заказ / Прямая цифровая печать / Подарки к 14 февраля, 23 февраля, 8 марта

Код товара: PCP DTG

Торги завершены. Лот не продан.

8 мая 2023 10:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 19957575. Фото: 1. Нанесение изображения на футболку... Полиграфические услуги, печать

Нанесение изображения на футболку, ткань / Футболки с принтом на зака...

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Торги завершены(8 мая 2023 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание услуги

Прямая цифровая печать - самый экологичный, технологичный и стойкий вид нанесения изображения на одежду, создания принтов на футболке.

Цитаты, футболки на особый случай, портреты, фотоснимки, кадры из любимых фильмов, логотипы компании, фотографии ваших друзей или кумиров - всё это и многое другое можем запринтовать на одежде. Любая сложность и детализация, срок изготовления - 1-3 рабочих дней.

Нет готового макета? Не проблема, наши дизайнеры бесплатно помогут вам с подбором изображения и составления макета под любую вашу идею.

Это отличный вариант для подарка близкому человеку на любой праздник, а так же позволит вам внести яркие краски в свой гардероб, выделиться среди остальных.

У нас вы можете заказать как и готовое изделие с ЛЮБЫМ нанесением на ваш вкус (футболки, свитшоты, худи толстовки), так и принести свою ткань или одежду под нанесение. Вы можете подарить новую жизнь старой футболке.

Мы в своей работе используем премиальные экологичные японские краски. Гарантированное качество, стойкость и яркость нанесения на наших материалах 😁

Стоимость рассчитывается индивидуально, работаем как и в розницу, так и при больших тиражах) Для оптовых покупателей особые условия.

При первом заказе скидка 10% всем.

Да будет НЕСНОСНО ваше изделие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а детские размеры есть? 128рост
17 фев 2023 20:38
Добрый день! Да. есть все детские размеры от самых маленьких до подростков, черные,белые и цветные футболки, на всех можно сделать принты
20 фев 2023 08:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов