Цена
589 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 фев 2024 01:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид микрофона
Вокальный, для караоке
Тип микрофона
Динамический
Тип подключения
Беспроводной (Bluetooth)
Тип основного разъема
USB - Type C
Направленность
Однонаправленный (Кардиоидный)

Микрофон-колонка WS-858 создан специально для любителей музыки и караоке. Подключается к любым устройствам через bluetooth, оснащен разъемом для карт памяти и воспроизводит музыку посредством встроенного динамика. Беспроводной микрофон караоке WS-858 позволяет наложить Ваш голос на любую музыку, отрегулировать его и даже добавить дополнительные эффекты. Наслаждайтесь любимой музыкой и пением в отличном качестве с WS-858.

Микрофон-колонка WS-858 рассчитан на насколько часов автономной работы, что позволит Вам создать атмосферу праздника, где бы Вы не находились. Заряжается от обычной или автомобильной сети с помощью универсального провода с USB-разъёмом. Это не только качественный беспроводной микрофон караоке беспроводной для вокала, но и портативная колонка с хорошим звучанием и высокой мощностью. Отсутствие провода обеспечивает свободу движений и чистоту звука без помех и посторонних шумов.

Микрофон караоке оснащен беспроводным модулем Bluetooth, слотом USB и microUSB для чтения музыкальных файлов. Микрофон караоке изготовлен из металла и прочного пластика. Микрофон караоке WS-858 поддерживает Android, iPhone, iPad, IOS и все смартфоны, совместим с различными приложениями для пения.

Микрофон-колонка WS-858 дает возможность почувствовать себя настоящей звездой, он станет прекрасным подарком для родных и близких.

Характеристики:

Дизайн: Ручной микрофон с аудио модулем, встроенные динамики . Версия Bluetooth: V4.0 + EDR

Протокол: AVRCP, A2DP, HSP / HFP

Расстояние подключения: 10 м

Мощность спикера: 5W (каналы 1.0)

Частота: 100Hz-10kHz

Интерфейс: 3,5 мм (наушники), Micro USB, TF слот для карты, USB

Источник питания: USB, батарея

Регулятор громкости, Регулятор реверберации - есть

Изменение голоса - есть

Рабочее время: 5-8 часов

Комплектация: упаковка, USB-кабель, микрофон, руководство по эксплуатации, кабель AUX

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов