Начальная цена
6 300 руб.
Блиц-цена
6 303 руб.
Снят с торгов(9 нояб 2023 13:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Huawei
Модель
Y6 Prime
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.3
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный

Huawei Y6p — смартфон бюджетного класса из линейки Y. Модель получила большой дисплей, чипсет Mediatek, батарею высокой емкостью, камеру с тремя объективами, дактилоскопический датчик, технологию NFC и встроенную антенну для прослушивания радио без наушников. Анонс аппарата состоялся 5 мая 2020 года.


Фронтальная часть Huawei Y6p сделана из стекла, а рамки и корпус выполнены из пластика. Экран обрамлен рамкой черного цвета. Над дисплеем выделена зона для камеры в виде капли, а в нижней части находится небольшой отступ. Аппарат представлен в трех цветовых вариантах: полночный черный (Midnight Black), изумрудно-зеленый (Emerald Green) и фиолетовый (Phantom Purple). Задняя панель получила специальную обработку, поэтому переливается и сияет при попадании света.

Сканер отпечатка пальцев размещен на задней крышке, он находится в центре панели в верхней части. Датчик срабатывает быстро и без нареканий. Вертикальный блок с тремя объективами установлен в левом верхнем углу. Под ним можно увидеть светодиодную вспышку. Для фирменного логотипа компании выбрано место слева в нижнем углу корпуса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы