Лот: 19938791. Фото: 1. Половина 0,5 Алеппское мыло с... Эфирные и косметические масла

Половина 0,5 Алеппское мыло с содержанием лаврового масла 60 % Platin...

Цена
450 руб.
Количество: 10 в наличии
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 июля 2023 03:00)

Описание лота

Цена за половину от целого мыла. 0,5 мыла . 1/2 мыла . Примерно 100 грамм . Без коробочки . В пакетике .

На фото распиленное пополам как раз .

60% лаврового масла.

Аллепское мыло EL Tahan натуральное, экологически чистое мыло ручной работы, изготовлено из растительных масел высшего качества, без жиров животного происхождения и синтетических масел. Хороший подарок женщине, мужчине собраны самые лучшие и популярные виды оливкового мыла! Такой подарок придется по вкусу и родным, и близким. Каждый сможет порадовать себя частичкой солнечной Сирии. Оно увлажняет успокаивает и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Оливковое мыло с маслом лавра рекомендуют тем, кто имеет чересчур чувствительную, поврежденную и проблемную кожу. Оливковое мыло повышает упругость и эластичность кожи, способствует разглаживанию морщин, устранению растяжек, часто образующихся у женщин после родов. Оливковое мыло способствует омоложению достигается за счет того, что олива снимает отечность и делает кожу упругой. Оливковое мыло маслом питает кожу и помогает ее увлажнить, очищает кожу от загрязнений и микробов.


Оливковое мыло с содержанием лаврового масла 60%и для профилактики выпадения волос, при начальных стадиях облысения и повышенной жирности волос (жирной себорее). Мыло с оливками применяется в любом возрасте и для всех типов волос и всех типов кожи.


Оливковое масло — богатейший источник антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. В оливковом масле содержатся витамины А, Е. Д и К. По последним исследованиям японских ученых, обработка кожи оливковым маслом после загара существенно уменьшает риск возникновения рака кожи. По мнению этих специалистов, оливковое масло обладает противораковыми свойствами благодаря высокому содержанию естественных антиоксидантов. Входящие в состав оливкового масла ненасыщенные аминокислоты (линолевая, олеиновая, линоленовая) участвуют в процессе регенерации клеток, способствуют их нормальному функционированию и поддержанию нормального уровня влаги в коже. Натуральное мыло, приготовленное из натуральных составляющих на основе оливкового масла, абсолютно безопасно для здоровья. Регулярное использование натурального оливкового мыла на основе оливкового масла позволит надолго сохранить молодость и упругость кожи.


Наличие масла лавра придает мылу оздоровительные и питательные свойства, которыми славится мыло из Алеппо.


Оливковое масло действует как увлажнитель, а лавровое масло обеспечивает превосходные моющие свойства.


Вместе они могут помочь успокоить воспаление, раздражение и покраснение.


Использование лаврового масла облегчает лечение заболеваний кожи, как экзема, себорейный дерматит и угри.


Косметическое мыло оказывает оздоравливающе-профилактический гигиенический эффект.


Питательные и оздоровительные качества воздействия оливкового мыла на кожу и волосы применяют в косметических целях, для правильного витаминно-сбалансированного повседневного ухода за телом.


Помогает устранить избыток кожного сала. Он не сушит кожу. Увлажняет и питает кожу.


Изготовлен из 100% натуральных ингредиентов. Без консервантов и прочей химии. Сделано в Турции, из сирийского натурального сырья.


Для всех типов кожи, для людей с экземой, угревой сыпью и другой проблемной кожей.


**Мыло для рук / мыло для волос / мыло / мыло для лица / мыло для бани / ручная работа / мыло оливковое / мыло натуральное / лавровое мыло /

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов