Статистическое моделирование в технико-экономических системах Управление разработками (Д.И.Голенко, С.Е.Лившиц, С.Ш.Кеслер)

Цена
10 руб.
Торги не состоялись(24 апр 2025 03:49)

Описание

Состояние
Б/у
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1977
Количество страниц
264
Переплет
Мягкий

Д.И.Голенко, С.Е.Лившиц, С.Ш.Кеслер "Статистическое моделирование в технико-экономических системах" Управление разработками

Л.: изд-во ленинградского ун-та 1977 г. 264 стр.

Мягкий, обычный формат.


В монографии исследуются теоретические и прикладные вопросы математико-статического моделирования современных научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок. Рассматриваются вопросы адекватности построения моделей, оптимального распределения ресурсов, анализа и оптимального управления комплексами разработок в условиях неопределенности, процедуры принятия решений в сложных стохастических системах.

Книга предназначена для экономистов, инженеров, математиков, сотрудников научно-исследовательских и опытно-конструкторских организаций, а также студентов и аспирантов экономических и технических ВУЗов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов