Статистическое моделирование в технико-экономических системах Управление разработками (Д.И.Голенко, С.Е.Лившиц, С.Ш.Кеслер)

Лот: 19937293. Фото: 1. Статистическое моделирование в... Другое (учебники и методическая литература)

Статистическое моделирование в технико-экономических системах Управле...

Цена
10 руб.
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение
Цена
10 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(27 апр 2024 14:21)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1977
Количество страниц
264
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Д.И.Голенко, С.Е.Лившиц, С.Ш.Кеслер "Статистическое моделирование в технико-экономических системах" Управление разработками

Л.: изд-во ленинградского ун-та 1977 г. 264 стр.

Мягкий, обычный формат.


В монографии исследуются теоретические и прикладные вопросы математико-статического моделирования современных научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок. Рассматриваются вопросы адекватности построения моделей, оптимального распределения ресурсов, анализа и оптимального управления комплексами разработок в условиях неопределенности, процедуры принятия решений в сложных стохастических системах.

Книга предназначена для экономистов, инженеров, математиков, сотрудников научно-исследовательских и опытно-конструкторских организаций, а также студентов и аспирантов экономических и технических ВУЗов.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов