Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
20 днейдо конца торгов(17 мая 2024 21:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Коврики в салон
Для марки авто
Chevrolet
Для модели авто
Captiva
Материал
Полиуретан
Цвет
Черный

Характеристики

Название бренда - COMFORT

Марка авто - Chevrolet Captiva C100, C140 2006-2012

Происхождение - Россия

Материал - Полиуретан

Особенность - В ковриках имеется отверстие под крепление

Высота бортиков - 3 см

Расположение коврика - Передние; передний левый, передний правый

ОПИСАНИЕ

Передние полиуретановые ковры (водительский и пассажирский) имеют борт, надежно защищающий ковровое покрытие от попадания грязи и влаги. Точная форма ковров идеально повторяет сложную конфигурацию пола. На водительском коврике присутствует специальный язычок, закрывающий площадку отдыха ноги. Для фиксации ковров предусмотрен надежный крепеж, подходящий под установку на штатные элементы фиксации. Крепеж полностью герметичен и соответствует всем нормам безопасности, предъявляемых автопроизводителями. Специальная текстурная поверхность более устойчива у царапинам и повреждениям, обеспечивает дополнительный антискользящий эффект.

Ковры отличаются повешенной эластичностью, износоустойчивостью и незначительным весом. Ковры устойчивы к перепадам температур и УФ, воздействиям реагентов. Не твердеют на морозе и не размягчаются под воздействием высоких температур, не скручиваются и не деформируются. Не выделяют опасных для здоровья веществ и не имеют неприятного запаха. Просты в эксплуатации и чистке, не требуют специального ухода. Выгода заключается в экономии на полном комплекте ковриков.

Автомобильные ковры в салон являются незаменимым элементом интерьера и комфорта для автовладельца. Наличие ковров в салоне свидетельствует об отношении к автомобилю, комфорту и чистоте.

Условия передачи

БЕЗ ОБМЕНА!
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов