Лот: 19929693. Фото: 1. Gps трекер для животных Geozon... Другое (животные и уход)

Gps трекер для животных Geozon Petradar

Начальная цена
2 800 руб.
Начальная цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(8 окт 2023 05:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Продаю трекер, нам не подошёл, в наших условиях надо заряжать раз в день, была бы собака домашней, стоял бы на зарядке между прогулками, но собак не домашний...

Состояние нового, несколько раз зарядили и выяснили, что при минус двадцати не держит долго и успокоились. Креплением не пользовались, трекер находился в поясной сумке (как раз собаке на шею налазила).

Сам по себе трекер интересный, возможна настройка частоты сигналов (немного экономит батарею), возможна настройка геозон, и сигнал будет подаваться при выходе их них (у нас участок не в городе и так неудачно расположен, что ближайшая вышка не давала возможности точного позиционирования), возможно позиционирование в заданный интервал времени.

Достаточно просто настраивается по инструкции. Не сказать, что всё прямо супер удобно и понятно, но разобраться можно. Неудобно, что при разряженной батарее не всегда понятно, что он включился, но тут приноровиться надо.

Если вы в Красноярском крае, могу переоформить на вас его сим-карту билайн с подходящим тарифом и балансом около 400р. Бесплатно, но только в Красноярском крае.

Фото - с интернета, состояние аналогичное, только шнур расправлен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов