Зажигалка Пьезо City-L 01 (04) (свеча черная с золотом ) 1*50*20

Код товара: 239134
Цена
28 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000199058.
Подобрать качественную зажигалку по доступной цене не всегда бывает легко. Но если вы отдадите предпочтение бренду City-L, то эта задача больше не будет вызывать у вас затруднения. Ассортимент продукции этой марки постоянно обновляется, чтобы соответствовать новым тенденциям. Но классика остается вне моды, что доказывает популярная модель CL-01(04).

Зажигалка CL-01(04): строгий стиль и надежный механизм
Яркие цветные зажигалки не всегда бывают уместны, особенно это касается деловых людей. Поэтому они часто выбирают неброские аксессуары, подчеркивающие статус своего владельца. К этой категории относится и зажигалка City-L 01(04).

Эта модель черного цвета с золотой головой выглядит солидно и представительно, а также обладает следующими преимуществами:
-корпус выполнен из прочного прорезиненного пластика;
-есть клапан для повторной заправки;
-надежный пьезовый механизм;
-можно регулировать высоту пламени;
-модель полностью безопасна в использовании.

Зажигалка City-L 01(04) с логотипом в качестве рекламного сувенира
За счет внешнего вида этой модели ее можно использовать при проведении рекламных кампаний. Если нанести на зажигалку фирменный логотип и вручить ее клиенту или деловому партнеру, то это будет выгодным маркетинговым ходом.

Для нанесения логотипа применяется метод тампопечати. Этот способ позволяет быстро изготовить даже крупную партию заказа, а цена на услугу будет вполне приемлемой. Однако качество не пострадает: рисунок получится четким и ярким, а также стойким к механическим воздействиям и яркому свету.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов