Лот: 19900577. Фото: 1. Продам 2 комн квартиру Партизана... Квартиры, студии

Продам 2 комн квартиру Партизана Железняка 57

Цена
7 400 000 руб.
129 824 руб. за м2
Цена
7 400 000 руб.
129 824 руб. за м2
Снят с торгов(19 авг 2023 13:24)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
57
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2000 - 2009
Этаж
17
Этажей в доме
17
Предложение от
Агента
Тип дома
Панель
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Новая
Площадь кухни
9
Санузел
Раздельный

Продам 2 комн квартиру ЖК "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ с красивым видом на о. Татышев

В квартире сделан евро ремонт. Поменяны меж комнатные двери, на полу ламинат и керамогранит. Натяжные потолки. Ремонт делали для себя, не жалея средств. Единственное в сан узле ремонт от застройщика, но сан узел в кафеле

Новому покупателю остается вся дорогая мебель и качественная техника.

Хороший кух гарнитур со встроенной бытовой техникой (СВЧ, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомойка) В сан узле стиральная машинка-автомат

Из Мебели - большой диван , комната - шкаф зеркальный , кровать.

Комплекс" Иннокентьевский" с Южной стороны ограничен берегом Енисея, который будет облагорожен для жителей "Иннокентьевского" и гостей микрорайона. Кроме того близость к острову Татышев и реке Енисей дает комплексу здоровый приток свежего воздуха, что имеет огромную актуальность для людей, проживающих в мегаполисе.

Соседство комплекса с ТРЦ "Июнь" и торгово-офисным комплексом "Ньютон" обеспечит жителей всевозможными услугами и товарами в пешей доступности.

Недалеко от жилого комплекса работает множество детских садов и дошкольных учреждений. В микрорайоне "Иннокентьевский" и на стороне жилого комплекса находятся государственные детские сады № 6 и № 330, частные детские сады, центры дошкольного развития "Умка" и "Ладошки". Через дорогу, в 5-10 минутах от комплекса расположены детские сады № 280, №137, №259, а также детский развивающий центр "Пчелки".

Придомовое озеленение на всей территории комплекса. Детские площадки оборудованные современными, и безопасными постройками для игр детей фирмы ООО «ЮМагс».

В договоре занижение. Имеется обременение Альфа-банка. Собственник один взрослый.

Рассматриваем любую форму расчета

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов