Кондиционер для белья концетрат Grass Flower, 1.8л

Код товара: 237828
Цена
489 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000198125.
Кондиционер для белья "EVA" flower идеально подходит для машинной и ручной стирки всех видов ткани. Придает белью мягкость и приятный аромат. Благодаря своей особой формуле сохраняет цвет и структуру волокон ткани. Обладает антистатическим эффектом, облегчает глаженье после стирки.
Состав: ≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% катионные ПАВ; <5%: неионогенные ПАВ, глицерин, ароматизирующая добавка (в т.ч. цитронеллол, гераниол, изоэвгенол, кумарин), метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, краситель.

Способ применения: соответствующее количества средства добавить в выдвижной отсек для кондиционера в стиральной машине, при ручной стирке – полностью растворить в воде для полоскания. Для автоматической стирки используют 45 мл концентрата на 4-5 кг белья, 90 мл концентрата на 6-8 кг белья. Для ручной стирки концентрат разбавить в пропорции 5 мл/л.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов