Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(1 мая 2024 17:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1997
Издательство
Другое
Количество страниц
190
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Дополнительно
Сборник

Издательство ART LYS,Версаль, 1997.Идеальнейшее новое издание.Состояние на 5+.Ламинированная бумага, каждая страница с иллюстрациями

Богатства Лувра - бесценное культурное достояние - хранятся сегодня внутри величественного комплекса зданий, снискавшего этому музею славу «самого большого в мире». Ведь Лувр - это и музей и одновременно уникальное творение архитектуры, памятник зодчества, создававшийся на протяжении восьми столетий бурной, порой трагической истории, теснейшим образом связанной с историей Франции и ее правителей.

Замечательное иллюстрированное издание включает в себя репродукции и фотографии экспонатов из коллекции Лувра - одного из самых известных и влиятельных музеев мира. Иллюстрации расположены в соответствии с залами, в которых находятся изображенные на них объекты. Альбом можно использовать как путеводитель по залам музея.

Вес с упаковкой, г

1350.00

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов