Цена
32 680 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июня 2023 11:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
87.5
Ширина, см
40
Глубина, см
61
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
56 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
нет
Инверторный двигатель
нет
Класс отжима
B
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ стирки
15
Контроль дисбаланса
есть
Максимальная загрузка белья
7.5 кг
Максимальное время отсрочки старта
9 ч
Подача пара
нет данных
Программы
стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, дополнительное полоскание, быстрая стирка, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка шерсти, предварительная стирка, отжим
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
1200 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
вертикальная
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
62 / 78 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Leran WTL 52127 WD2

Стиральная машина с вертикальной загрузкой Leran WTL 52127 WD2 позаботится о ваших вещах. Она имеет широкий набор функций и современных технологий, которые помогают получить отличный результат стирки при каждом использовании.

Вместительность и эффективность

Максимальная загрузка 7.5 кг белья будет удобна для большой семьи и позволит быстро привести в порядок полотенца, постельное белье и другие объёмные изделия. С максимальной скоростью отжима 1200 об/мин на выходе вы получаете почти сухое белье.

Широкий выбор режимов

На выбор представлены 12 автоматических программ. Есть режимы для стирки цветных вещей, синтетики, джинсов, спортивной и детской одежды, а также режимы «Эко», смешанной, интенсивной и быстрой стирки. Режим «Шерсть» предназначен для бережного ухода за изделиями из шерсти, подходящими для стирки в машине.

Комфортное управление

Выбрать нужный режим, изменить температуру, добавить предварительную стирку или дополнительное полоскание легко с помощью удобной панели управления и большого информативного дисплея. Используйте режим «Моя программа» для сохранения и быстрого запуска часто используемой программы.

Управляйте временем

Программа «Быстрая стирка» поможет за считанные минуты освежить слабозагрязненное бельё. Конструкция с вертикальной загрузкой позволяет добавить забытое бельё в любой момент программы. Стирайте, когда это удобно, с функцией «Отложенный старт» и получите чистое сухое бельё к назначенному времени.

Очистка барабана

Программа “Очистка барабана” помогает поддерживать гигиеническую чистоту вашей стиральной машины без использования дорогостоящих средств. Применяется нагрев до 90°С для стерилизации внутренних поверхностей, удаления загрязнений и неприятных запахов, вызванных бактериями.

Экономичность

Стиральная машинка автоматически определяет количество загруженного белья для оптимизации потребления электроэнергии и воды. Высочайший класс энергоэффективности А+++ означает, что за каждый цикл стиральная машина будет потреблять меньшее количество электроэнергии.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов