Фоновая картинка
Лот: 19854987. Фото: 1. Газовая плита Hansa FCGW 510009. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Газовая плита Hansa FCGW 510009

Цена
35 930 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
35 930 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Возможность работы от газового баллона
нет
Газ-контроль духовки
есть
Газ-контроль конфорок
да
Гриль
нет
Дверца
откидная
Духовка
газовая
Защитное отключение
нет
Количество конфорок
газовых: 4
Количество стекол дверцы духовки
два
Конвекция
нет
Конфорки
газовая
Материал рабочей поверхности
эмалированная сталь
Объем духовки, л
70 л
Особенности конструкции
ящик для посуды, подсветка духовки
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные
Размеры (ШхГхВ), см
50x60x85 см
Тип варочной панели
газовая
Тип газа
магистральный
Тип духовки
газовая
Тип управления
механическое
Цвет
белый
Ящик для посуды
есть


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Газовая плита Hansa FCGW 510009

Газовая плита Hansa FCGW 510009 белого цвета объединяет в себе комфорт и безопасность использования. 4 конфорки разного размера предназначены для различной посуды, а варочная поверхность имеет металлическую крышку. В комплекте с духовкой – противень ProCook и решетка для запекания разных видов блюд. И духовка, и варочная поверхность снабжены системой газ-контроля, которая отключит подачу газа, если пламя погаснет, что делает вашу кухню безопаснее.

Противень ProCook

В любом духовом шкафу Hansa вы сможете найти от одного до трех противней уникальной сотовой формы. Эта форма обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под продуктом и не позволяет пригорать ему так же быстро, как это было бы на абсолютно ровном противне. Более того, эта же форма создает ребра жесткости, которые предотвращают провисание центральной части противня со временем, что может произойти с плоскими аналогами.

Рецепты на дверце

Благодаря рецептам на внутренней стороне дверцы вы можете быстро посмотреть и проверить параметры приготовления прямо на дверце духового шкафа. В зависимости от типа блюда рекомендации укажут потребителю такие параметры, как: режим нагрева, температура приготовления, необходимый уровень установки противня/решетки и время готовки конкретного блюда. Лазерная технология нанесения этих подсказок позволяет мыть стекло в посудомоечной машине.

Освещение

Подсветка позволяет видеть внутреннее пространство, на протяжении всего процесса готовки, не открывая дверцу и не выпуская тепло из рабочей камеры.

Газ-контроль

Если огонь случайно погас, конфорка с функцией газ-контроля мгновенно прекратит подачу газа. Вы можете не волноваться, если вдруг суп убежал и залил конфорку, или она погасла от сильного сквозняка - газ-контроль обеспечит безопасность на вашей кухне.

Комфортное использование

Решетка для жарки

Решетка имеет фиксатор безопасности, который увеличивает устойчивость – теперь ее можно свободно выдвигать, не опасаясь, что блюдо выпадет.

Металлическая крышка

Металлическая крышка - это практичное и безопасное решение. Крышку на плите можно использовать в качестве настенного "фартука", который защищает стену от пятен. Более того крышку можно закрыть, если панель не используется или для транспортировки. Также она может служить дополнительной рабочей поверхностью.

Эмаль легкой очистки

Очистка духовки - это работа, которая вам, безусловно, не нравится. Для облегчения процесса очистки внутренняя часть духовок Hansa была покрыта специальной легко моющейся эмалью EasyClean, лишенной пор и полостей, способствующих накоплению грязи и жира. Отныне чистка духовки будет невероятно простой.

Съемное стекло дверцы

Часто при необходимости почистить духовой шкаф мы сталкиваемся с банальной проблемой: это очень неудобно. Конструкция дверцы духового шкафа Hansa позволит вам без особых усилий снять стекла дверцы и помыть их в раковине или в посудомоечной машине.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов