Цена
91 980 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 июня 2023 05:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
57.2
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
нет данных
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Инверторный двигатель
нет
Класс энергопотребления
A
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
8 кг
Максимальная загрузка белья для сушки
4 кг
Подача пара
есть
Программы
экономичная программа, стирка спортивной одежды, быстрая стирка, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка шерсти, стирка верхней одежды
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
1600 об/мин
Сушка
есть
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип дисплея
цифровой (символьный)
Тип загрузки
фронтальная
Тип сушки
по остаточной влажности
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
51 / 76 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Electrolux EW7W268SP

Модель Electrolux EW7W268SP имеет следующие габаритные размеры — глубина 57.2 см, ширина 60 см и высота 85 см. Корпус белого цвета с фронтальной загрузкой белья.

Энергопотребление. У данной модели класс энергоэффективности «A» (хороший), это значит, что расход энергии при очищении 1 кг одежды из хлопка при 60 °С будет менее 0,19 кВт*ч/кг. Так как есть сушка, то это всегда немного уменьшает энергоэффективность.

Контроль баланса барабана во время отжима помогает в случаях образования комка из вещей, в такой ситуации механизм раскручивает барабан в обратную сторону или снижает скорость, вплоть до выключения. Это поможет продлить срок эксплуатации Electrolux EW7W268SP и снижает уровень шума и вибрации.

Защита от протечек контролируется датчиками и блокирует разлив воды в экстренных ситуациях. Контроль за уровнем пены необходим, если стиральный порошок был выбран неправильно или моющего средства был избыток. В этом случае, после полоскания насос удаляет лишнюю пену, что дает более качественное полоскание и защищает электронику от влаги.

Отложенный старт помогает в случае необходимости начала стирки, когда вас, например, нет дома или когда вы уже спите. Защита от детей дает возможность заблокировать кнопки управления, это полезно, когда ребенок может изменить программу или отменить стирку, запускается путем нажатия нескольких клавиш.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов