Кабель-переходник Hi-Fi класса с 3.5 mm Jack на Jack 6.5 mm
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Переходник (адаптер) |
Тип | Аудио |
Разъем 1 | Jack 3.5 |
Разъем 2 | Jack 6.5 |
Длина, м | До 1 |
Тип разъемов | Мама (F) - Папа (M) |
Цвет | Серый |
С помощью такого переходника осуществляется подключение любого оборудования (микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п.), оснащенного 3.5-миллиметровым штекером, к 6.5-миллиметровому разъему.
Проводник кабеля выполнен из бескислородной меди высокой степени очистки - одного из лучших материалов для изготовления профессиональных акустических кабелей. Изоляция выполнена из хлопчатобумажного материала и надежного PVC пластика с добавлением специализированных присадок, делающих кабель гибким и прочным даже при минусовой температуре.
Разъемы выполнены из металла, что обеспечит надежность соединения. Контакты штекеров покрыты слоем золота, нанесенного по технологии вакуумного напыления для улучшения качества передачи сигнала.
Кабель оснащен экранированием проводников - это надежно защитит сигнал от электромагнитных помех, а вы получите безупречное качество сигнала, превосходное звучание и непередаваемые ощущения от прослушивания музыки.
Данная модель обладает оптимальной длиной, что сделает использование еще более комфортным. Высокое качество материалов изготовления наделяет аксессуар надежностью и долговечностью. Вам больше не понадобятся неудобные переходники.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: кабель соединительный
Вид: аудио-переходник
Передаваемый сигнал: аудио
Вид передачи сигнала: аналоговый
Разъем 1: AUX 3.5 mm
Разъем 2: Jack 6.5 mm
Вид разъема 1: Female (Мама)
Вид разъема 2: Male (Папа)
Материал проводника: бескислородная медь высокой степени очистки
Экранирование проводников: есть
Позолоченные контакты: есть
Металлические разъемы: есть
Материал изоляции: хлопчатобумажный материал, PVC-пластик
Длина кабеля: 15 см
Цвет: серый
Страна-производитель: Китай
Поделиться этим лотом: