Фоновая картинка
Цена
62 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
28
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.1
Вес
6.37 кг
Видимый размер экрана
28 "
Время отклика
1 мс
Динамическая контрастность
80:1
Игровой монитор
есть
Интерфейсы видео
вход DisplayPort
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
144 Гц
Максимальная потребляемая мощность
45 Вт
Мощность динамиков (на канал)
3 Вт
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Полное время отклика
1 мс
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Разрешение
3840x2160 (16:9)
Соотношение сторон
16:9
Стандарт настенного крепления
100x100 мм
Тип LED-подсветки
WLED
Тип матрицы экрана
IPS
Тип монитора
ЖК
Цветовой охват sRGB
99%
Шаг точки по вертикали
0.161 мм
Шаг точки по горизонтали
0.161 мм
Яркость
370 кд/м2


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Монитор AOC U28G2XU2/BK

Обеспечьте новый уровень игрового процесса благодаря сверхвысокому 4K-разрешению 3840x2160 пикселей. Оцените плавность игры без эффекта ореола в своих любимых стратегиях в реальном времени и в ролевых играх благодаря времени отклика GtG 1 мс, а также технологиям G-Sync и FreeSync. Сертифицированный ассоциацией VESA стандарт HDR400 и плотность 157 пикселей на дюйм обеспечивают потрясающее качество изображения и полное погружение в игру. Максимальная производительность игровой консоли благодаря разъему HDMI 2.1.

Встроенный USB-концентратор (4 порта) позволяет легко подключать периферийные устройства и другое оборудование. Гибкость размещения и настройки — монитор U28G2XU2 поддерживает полноразмерную регулировку наклона, поворота и высоты, а программа AOC G-Menu позволяет настраивать экран в соответствии с вашими потребностями.

Разрешение UHD (4K)

С разрешением 4K UHD 3840 x 2160 пикселей, что в четыре раза больше разрешения Full HD дисплея, монитор обладает плотностью пикселей, которая обеспечивает невероятно четкие изображения с мельчайшими деталями.

Панель IPS

Панель IPS обеспечивает отличный обзор с реалистичными, но в то же время яркими и точными цветами. Цвета выглядят одинаково вне зависимости от угла просмотра дисплея.

144HZ частота обновления

Частота смены кадров в два раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 144 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите сверхплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростные гонки во все их красе.

1MS время отклика GTG

GtG — сокращение, которое означает «от серого к серому». Эта характеристика представляет собой время, которое необходимо одному пикселю для переключения с одного уровня серого к следующему. В компьютерных играх на счету каждая миллисекунда, так как от нее может зависеть попадание или промах. Быстрое время отклика также устраняет эффект ореола и размытие изображения при движении.

Технология высокого динамического диапазона (HDR) даже начального уровня является значительным прорывом по сравнению с изображением обычного монитора. Пиковая характеристика яркости в 400 кд/м², широкая цветовая палитра и повышенная контрастность позволяют выводить на экран изображение значительно более высокого качества. Сертификат VESA гарантирует высокую детализацию изображения и реалистичность отображаемых в играх и фильмах миров.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов