Начальная цена
24 990 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 апр 2024 19:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продается фирменная, оригинальная, сделанная в США на "SHURE Incorporated" двух антенная вокальная радиосистема Shure серии T с микрофоном SM98.

На передатчике маркировка от производителя - "Made in USA" и 175.000 MHz. Высочайшее качество сборки и комплектующих, надежная работа, высокое качество звучания.

Система долго лежала на сохранении на складе как запасная и почти не использовалась. Все отлично работает.

  • Продаваемый комплект радиосистемы включает в себя:
  • - база-приемник T4N с рабочей частотой 175.000 MHz, 1/4" и XLR аудио выходы.
  • - компактный поясной передатчик T11-N8, используется в системах: Vocal Artist, Guitarist, Headset.
  • - микрофон Shure SM98 + ветрозащита.
  • - блок питания для базы-приемника.
  • - кабель TQG с 1/4"-джеками.
  • - чемодан для хранения и переноски.

Микрофон Shure SM98 – легендарный конденсаторный инструментальный микрофон, который широко применяется для снятия полной гаммы звуковых колебаний, голоса, нереально крут для записи бочки, акустической гитары и духовых. Обратите внимание, микрофон в варианте S - без клипсы.

Передатчик работает от батареи Крона 9 В, время непрерывной работы – до 14 часов, Для контроля заряда батареи имеется наглядная индикация.

Система неприхотлива к внешним условиям и может работать при температуре окружающей среды от -18 до +50 градусов


Американская корпорация Shure уже свыше 80 лет специализируется на разработке и производстве профессионального звукового оборудования, уделяя основное внимание созданию микрофонов и аксессуаров к ним. Все устройства создаются, прежде всего, с учетом потребностей профессионалов. Продукция бренд Shure ценится за исключительное качество и надежность. Мировой лидер SHURE ушел далеко вперед в области разработки инновационных акустических систем и микрофонов в профессиональной студийной звукозаписи. Оборудование этой марки знают во всех уголках земного шара. Компания стремительно покоряет любителей и профессиональных звукорежиссеров, а также исполнителей, прежде всего, высоким классом звукового качества и вниманием к деталям. Микрофоны SHURE занимают на российском рынке отдельную нишу в Premium-сегменте.


Много интересного можно найти, нажав на надпись "Другие лоты продавца", "Посмотреть все", слева от объявления. 

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов