Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 ч 48 мин 44 секдо конца торгов(28 апр 2024 19:13)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2001
Издательство
АСТ-Пресс
Количество страниц
604
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Читая эту книгу, ребята совершат увлекательные путешествия вокруг света - по материкам и океанам, по разным странам и морям, поднимутся на самые высокие горы планеты и проникнут в глубины Земли, побывают в тропических лесах и безводных пустынях, на полюсах Земли и в жаркой африканской саванне. На пути им встретятся спящие и огнедышащие вулканы и дымящиеся гейзеры, "танцующие" торнадо, огромные морские волны - цунами и ледяные горы айсбергов. Решая кроссворды и головоломки, отвечая на вопросы викторин и олимпиад, юные любители географии откроют для себя много нового и интересного в дополнение к услышанному на уроке.

"Занимательная география" - это полезный и интересный досуг. Книга будет нужна и учителям - как на уроках, так и для проведения факультативных занятий и различных внеклассных мероприятий.

"Занимательная география" включает в себя курс 6 и 7 классов общеобразовательной школы - физическую географию и географию материков и океанов.


Книга в отличном состоянии

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная сделка с доставкой Boxberry
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов