Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 04:23)
Красноярск, Первомайский
+7 950 420 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Одни из самых популярных моделей мощных, очень качественных и надёжных светодиодных фонарей Sofirn и Wurkkos предназначенных для применения, как в помещении, так и на открытом воздухе. Возможно использование с прилагаемым оголовьем в качестве налобного фонаря или без оголовья в качестве ручного. В фонарях установлены современные светодиоды Samsung, Cree, Luminus с высоким индексом цветопередачи, естественной для глаз и позволяющей использовать фонарь в качестве подсветки при фото и видеосъёмке без искажения цвета. Свет направленный, нейтрально-белый без резких краёв с широким диапазоном регулировки яркости.

Корпуса фонарей изготовлены из алюминиевого сплава авиационного класса 6061 и анодированы в соответствии со спецификацией военного класса типа III, что прекрасно защищает поверхность металла от жёсткого воздействия окружающей среды.

Фонари имеют высокий уровень водонепроницаемости, позволяющий без опасения применять их возле воды. Допускается погружение фонаря в воду на глубину до 2 метров на 30 минут.

Фонари работают от одной аккумуляторной батареи типа 18650/21700 (в зависимости от модели) и обладают встроенным портом зарядки типа Type-C и индикацией степени разряда батареи. Фонари Wurkkos также имеют возможность их использования в качестве power bank.

На торцевой крышке у фонарей имеется магнит, позволяющий крепить фонарь на металлической поверхности. В комплекте также идёт клипса для крепления на деталях одежды и экипировке. Некоторые модели оснащены темляком. При помощи дополнительной трубки, имеющейся в комплекте некоторых моделей, можно уменьшить длину фонаря на 30 мм.

Условия передачи

Покупатель в течение 2 дней выходит на связь. Далее в течение 5 дней выкупает лот.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов