Наша компания производит грили и смокеры UglyJog (Углежог) хочет рассказать как можно повысить удобство вашей зоны BBQ с нашими грилями и подарить новый уровень комфорта для ваших гостей Если вы уже применяете не обычные мангалы, а современные грили, то жаль, что вы не успели ознакомиться с нашим предложением. Если же ваши гости по прежнему пользуются мангалами, особенно зимой на морозе, то мы расскажем как можно повысить качество отдыха используя наши грили.


Сначала коротко — с грилем Углежог готовить шашлык зимой одно удовольствие: пара минут на розжиг, пара минут на закладку мяса, пару раз перевернуть, минута чтобы снять и затушить огонь. Волне реально на морозе выскакивать для этого даже из парилки в плавках — не успеваешь замерзнуть, и получить вкуснейшее мясо с огня. А еще можно делать несколько закладок мяса в течении отдыха, гриль позволяет не тушить огонь полностью, и его можно разжечь в любой момент. Думаю многие гости оценят удобство гриля Углежог. Плюсов на самом деле гораздо больше, но удобство — это главный!

Бонус! Возможен тест-драйв и есть предложение по совместному промо.


А теперь чуть-чуть подробнее.

Ваши гости приезжают работать шашлычниками? Или насладиться отдыхом? Удобно ли им зимой, не мёрзнут ли? С мангалом приходится выбирать - или потратить минимум час на приготовление шашлыка, или отдыхать с друзьями, но без вкуснейшего мяса. С грилем Углежог не придется делать сложный выбор - минимум времени на приготовление шашлыка, максимум времени для отдыха круглый год! Наши грили помогут вашим гостям получить максимум удовольствия от отдыха на природе и приготовления нежного и сочного мяса, и они обязательно захотят вернутся именно к вам!

Семь плюсов гриля Углежог для ваших гостей:

  1. Идеален для зимы – конструкция гриля позволяет получить превосходный результат в любой мороз, а также дождь и ветер!
  2. Быстро разжигается – легкий розжиг от одной спички и стабильный долгий жар.
  3. Безопасно горит – огонь находится глубоко внутри гриля под крышкой.
  4. Легко готовить – особенность конструкции не требует постоянного контроля за приготовлением.
  5. Большое разнообразие блюд - шашлык, стейки, колбаски, BBQ, вок и многое другое.
  6. Можно поставить на паузу – гриль не требует повторного розжига, через час можно готовить новую порцию.
  7. Легко затушить огонь – для этого достаточно просто закрыть заслонку гриля и накрыть крышкой!

Плюсы гриля Углежог для вашего бизнеса:

Безопасен - нет открытого огня, минимален риск пожара, огонь легко затушить.

Прост - справятся даже девушки. Это привлечет новых гостей, тех, кто раньше боялся сложностей с мангалом.

Универсален – гостям можно предложить готовить не только шашлык на шампурах или решетке, а также жарить, запекать и коптить любые блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей.

Стильный - широкий выбор цветов, возможно размещение вашего логотипа. Гриль Углежог украсит вашу зону BBQ и повысит ценность вашей компании в глазах гостя. Особенно в сравнении с ржавым мангалом.

Больше выручка - вы можете увеличить средний чек предлагая гостям уголь, брикеты, щепу для копчения, а также широкий ассортимент полуфабрикатов.

Несколько фактов из личной практики:

Зимой ни один мангал не подарит такого уровня удобства, гриль Углежог можно разжечь с помощью клочка бумаги и одной спички даже в сильный ветер.

Не требует постоянного контроля за готовящимися блюдами, можно сидеть на теплой веранде, периодически проверяя степень готовности, а не мерзнуть, переворачивая шампуры с мясом.

Мой прошлый фафорит - газовый гриль от именитого производителя, уже год покрывается пылью. Готовить на Углежоге одно удовольствие! А уход за ним практически не требуется.



Наше совместное промо:

Мы будем рассказывать в наших промо материалах и соцсетях где именно наши подписчики могут опробовать грили Углежог, и обязательно расскажем про ваш дом отдыха.

А еще у нас есть Бонус!!!

Нашим партнерам предоставляем пакет рекламы сроком 3 месяца на крупнейшей Сибирской торговой площадке - Ау.ру. Ваше предложение увидят тысячи красноярцев. Подробности уточняйте по телефону 296-52-97 или в личке, предложение ограничено!

Наша компания предлагает два варианта сотрудничества:

Покупка - возможно оформление гриля в вашем стиле (широкая палитра цветов, выкрас несколькими цветами, брендирование), фирменный логотип, фирменный термометр, фирменные решетки, возможность выбрать комплектацию, обслуживание и ремонт силами и за счет заказчика.

Аренда - гриль стандартной конструкции, возможен выбор цвета из основных, логотип UglyJog, обслуживание и ремонт (включая замену элементов гриля) силами и за счет поставщика.

Чтобы проверить Углежог в деле можем предоставить гриль на недельный тест-драйв для вас или ваших гостей.

Мы с удовольствием поможем в выборе комплектации гриля с учетом ваших пожеланий, а также предоставим любые консультации и материалы по использованию и приготовлению с помощью гриля Углежог для вас и ваших гостей.

Стильный гриль Углежог своим внешним видом и при использовании подарит гостям больше положительных впечатлений, чем классический мангал. Гости будут довольны и обязательно вернутся к вам и вашему UglyJog!

Телефоны для Красноярска: +7 (391) 296-52-97, 274-52-88

Телефон для России: 8 800 234 8459

Или пишите: grill@uglyjog.ru


Подписывайтесь на каналы Углежог в Телеграм и Youtube, вступайте в группу VK и следите за новостями!

Поделиться этим лотом: