Цена
350 руб.
16 днейдо конца торгов(12 мая 2024 14:38)
Красноярск, Пашенный
+7 905 970 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Пенал для хранения ключей, металла с резьбовой крышкой 260х30мм. Ключ от кабинета, склада, офиса или сейфа может потеряться, его могут украсть, владельца ключа может не быть на месте, когда срочно потребуется получить доступ к объекту. Для таких случаев целесообразно иметь дубликаты ключей, а для их хранения использовать специальные пеналы.

• Металлический корпус надежно защищает предметы от несанкционированного доступа.

Использовать пенал можно не только для ключей.

Сегодня все чаще устройства применяются для хранения флеш-карт и других небольших предметов, имеющих высокую ценность или важность. Сами пеналы хранят обычно на посту охраны.

Устройство изготавливается из металла и имеет форму полого цилиндра. Крышка на резьбе, в корпусе проделаны два отверстия.

Пенал закрывается крышкой. Через отверстия протягивается тонкий шнурок или шпагат, концы которого вытягиваются наружу и заводятся на крышку. Сверху помещают кусок пластилина или мастики, замазывают шнурок и проставляют печать.

Условия передачи

Самовывоз. В вечернее время. Ярыгинская набережная 5. Звонить в день окончания аукциона, забирать в течении 3х суток. Лоты с рубля возврату не подлежат.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а если потоп, высокая влажность. а там дырочка, нет защиты от коррозии... такой тубус легко потеряется среди вещей и в случае чп, провалится, утонет.
18 июля 2023 10:31
Тубус предназначен для исключения несанкционированного вскрытия кабинета или сейфа - ключи от которых кладут в тубус и опечатывают печатью, без повреждения печати достать ключи невозможно. Можно таким де образом хранить флешку с ценной информацией. В учреждениях пенал сдают под охрану в опечатанном виде под роспись, а утром получают.
18 июля 2023 13:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов