Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 55 мин 7 секдо конца торгов(29 апр 2024 15:15)
Красноярск, ЖК Эдельвейс
+7 960 755 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Bvlgari
Происхождение
Оригинал
Ароматы
Древесные

60 мл

Новые. Не вскрытые. Из ильдеботе


BVLGARI Man In Black — поистине огненный аромат от знаменитого парфюмерного дома, посвященный богу Вулкану. Восточно-цветочная композиция подкупает своей уникальной формулой, состоящей из взрывоопасной смеси табака, рома и специй.

Если можно изобразить парфюмом черный цвет, то он будет выглядеть именно так: чернослив, жженая древесина и ром. Включение аромата натуральной кожи дает восприятие яркой брутальной маскулинности, которому не чужды слабое присутствие алкоголя с горячими пряностями.

Во «вкусном» ликерно-табачном «сердце»особенно хороши бобы тонка и сдержанный ирис с туберозой. Они придают всему букету раскованность и некую романтичность, оставаясь на коже долгое время пленящим воспоминанием о полуденном зное.

Завершают композицию гуаяк и бензоин с удивительной способностью поставить запоминающийся акцент всему великолепию цветочно-кожаных нот.

Глубокий черный цвет оформления флакона словно неотвратимо затягивает в могучую суть мощного по структуре аромата. Властный характер парфюма понравится зрелым душой и уверенным в себе мужчинам.


Пирамида аромата

Верхние ноты

чернослив, древесные ноты, ром

Ноты сердца

бобы тонка, ирис, тубероза

Базовые ноты

гуаяк, бензоин

Тип продукта

Парфюмерная вода

Семья аромата

Древесная

Группа аромата

Древесные сухие

Пол

Мужской

Для кого

Для взрослых

Условия передачи

Клиент первый выходит на связь. Клиент выкупает лот в течении 48 часов после выкупа товара на аукционе (По договорённости время выкупа может быть расширено) +7 (960) 755-06-80 Часы работы: В любое время, но обязательно по предварительному звонку/смс. Октябрьский район. Киренского 32.
Красноярск, ЖК Эдельвейс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов