Цена
22 290 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 июля 2023 09:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Гриль
да
Дверца духовки
откидная
Дисплей
да
Духовка
электрическая независимая
Класс энергопотребления
A
Конвекция
да
Максимальная температура
250 °C
Объем духовки, л
60 л
Очистка духовки
традиционная
Переключатели
сенсорные, поворотные
Приготовление на пару
нет
Размеры (ВхШхГ)
59.3 х 57 x 57 см
Режимы нагрева
нижний нагрев, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, конвекция
Таймер
есть
Телескопические направляющие
нет данных
Термощуп
нет
Тип духовки
электрическая
Тип поворотных переключателей
механические
Функция СВЧ
нет
Цвет
черная
Часы
есть
Число автоматических программ
9
Число стекол дверцы духовки
три
Электроподжиг
да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф DARINA 0V5 BDE 112 708 B1

Встраиваемый жарочный бытовой электрошкаф DARINA 0V5 BDE 112 708 B1 панель управления черного цвета выполнена из стекла, с утапливаемыми ручками управления. Электрошкаф оснащен подсветкой духовки, дисплеем, сенсорным таймером и часами. Единовременно потребляемая мощность – 2000 Вт.

Объем духового шкафа – 60л. Духовой шкаф имеет 9 режимов работы, оборудован терморегулятором, конвектором и электрическим грилем. Благодаря решетчатым направляющим, возможно, разместить несколько противней одновременно. В комплекте с духовым шкафом прилагается решётка и набор из двух эмалированных поддонов.

Дверца духовки выполнена из тройного закалённого стекла, температура на поверхности нагревается минимально, что позволяет контролировать нагрев поверхности, гарантируя безопасность эксплуатации. Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов