Книга: Байдуков Георгий Филиппович "Первые перелеты через Ледовитый океан"

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(12 мая 2024 09:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Другое
Год издания (гггг)
1987
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Байдуков Г. Ф. Первые перелеты через Ледовитый океан. Из воспоминаний летчика. Москва Детская литература 1977г. 176 с. Твердый тканевый переплет, обычный формат.

Книга Героя Советского Союза Георгия Филипповича Байдукова рассказывает о беспосадочных перелетах через Ледовитый океан на Дальний Восток и в Северную Америку экипажа В.П.Чкалова.Содержание: Часть 1. Полет на Восток. ``Молoдцы туполевцы!``. Самолет спасен. Из Москвы нa Камчатку. Посадка. На острове Удд. Высокая оценка. В Хабаровск. Снова в столице. На парижской авиационной выставке. Часть 2. Через северный полюс. В работе и мечтах о полете. Воздушный десант на ceверный полюс. Дни подготовки. Последние приготовления. Неожиданная беда. ``Все в порядке! Проси старт!`` Взлет. По знакомой дороге. Трудности неизведанного пути. Расчеты оправдываются. Под нами Aмepикa. Посадка на аэродроме США. Высокая оценка. Aмepикaнcкиe впечатления. Летит экипаж Громова. Возвращение на родину. На родной земле. Трагический полет Леваневского. Bместо эпилога.

Условия передачи

Остался без связи, 5 мая вернусь, там и можно будет забирать лоты. Лот может быть закрыт досрочно в любой момент на моё усмотрение! Покупатель первым выходит на связь в течение 3 суток! О выкупе марок сообщайте за сутки, т. к. надо собрать лоты! Самовывоз по предварительному согласованию(пересечение ул. Алексеева, ул. Батурина). Понедельник - пятница после 18:00, выходные по предварительному согласованию. Отправка почтой оговаривается отдельно, до постановки ставок: 1) отправка только марок и банкнот и по России; 2) стоимость отправки от 200р и только при покупке от 3000р; 3) отправка осуществляется только при 100% плате лотов и почты. Оплата на карту сбербанка, тинькофф, либо наличными при получение товара. На выкуп 7 дней(исключение марки, на них в течение 14 дней, каждая последующая активная ставка или покупка обнуляет срок выкупа), потом ставлю минус и в ЧС, более долгий срок обсуждается лично. Сделав ставку, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами описанными выше!
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов