Лот: 19679293. Фото: 1. Телевизор Toshiba 40TL963RB. Телевизоры

Телевизор Toshiba 40TL963RB

Цена
19 000 руб.
Цена
19 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 июля 2023 09:15)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Toshiba
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
40
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Есть

Серия TL963 это доступное решение для знакомства с миром 3D видео!

Этот телевизор несет в себе самое необходимое : 3D технология с активным оптическим затвором, Full HD качество, скорость обновления изображения AMR200, USB медиа плеер. Телевизор поддерживает новую технологию беспроводного подключения ПК и ТВ от Intel

3D технология Active Shutter

В 3D телевизорах используется технология активного оптического затвора (Active Shutter) , обеспечивающая качество изображения на уровне Full HD в 3D-режиме. Очки на основе активного оптического затвора синхронизируются с частотой обновления телевизора посредством инфракрасного передатчика, встроенного в телевизор.

LED TV

Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-Emitting Diode, Edge - край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели.Посдветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.

Full HD

Full HD — разрешение современных видеосистем, равное 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV), в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.

Active Motion & Resolution 200

Система увеличения частоты обновления изображения на экране до 200 раз в секунду для повышения четкости при просмотре динамических сцен.

Toshiba Places

Toshiba Places – это универсальный портал для доступа к службам и медиаконтенту Интернета (социальным сетям, сайтам для обмена видео,фотоматериалами, а также многому другому). Вход в портал может быть осуществлен через ваш персональный или планшетный компьютер ,а так же телевизор. Таким образом, вы всегда можете иметь доступ к вашим мультимедийным файлам.

WiDi (Wireless Display от Intel)

Наслаждайтесь просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, используя беспроводное подключение компьютера к телевизору. Не нужно больше толпиться вокруг экрана ноутбука! Благодаря технологии Intel Wireless Display можно просматривать контент на самом большом из имеющихся у вас дома экране и предоставлять доступ к мультимедийному контенту независимо от его расположения: на жестком диске, в домашней сети или в Интернете. Благодаря виджету с технологией Intel WiDi для передачи изображения и звука на телевизор достаточно просто нажать одну кнопку.

Toshiba Apps

Управляйте Вашим телевизором Toshiba c помощью смартфона или планшета на базе операционных систем iOS и Android, установив приложение Toshiba TV Remote

USB (Photo/Music/Video)

Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.

USB Video RECording

Теперь Вы можете планировать свой досуг и смотреть любимые программы когда Вам удобно. Запланируйте запись с помощью электронного гида (EPG) , используйте функцию Time Shift ( задержка по времени) когда вы вы хотите прерваться или смотрите паралельно с записью другую передачу. Для записи используйте обычный внешний жесткий диск большоего объема с USB выходом.

* На момент выпуска моделей с возможностью записи цифрового телевизионного контента, на территории РФ цифровое вещание ведется в тестовом режиме. Работа функции не гарантирована.

You Tube TV

Просмотр видео с портала YouTube, используя прямое Интернет подключение.

Regza Link

Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу* к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть : DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA вы сможете управлять основными функциями этих устройств.

Game Mode

Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки.

Dolby Digital Plus

Dolby Digital Plus это аудию технология нового поколения предназначения для HD медиа контента и программ. Технология расчитана на поддержку звука грядущего вещания в формате HD. С технологией Dolby Digital Plus, вы получите звучание высшего качества,увеличение количества каналов звука, и прогрессивную

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов