Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29 днейдо конца торгов(25 мая 2024 20:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Издательство
Олма
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Андрей Курпатов - уникальный и авторитетный специалист, врач-психотерапевт, руководитель Клиники доктора Андрея Курпатова, заведующий Санкт-Петербургским городским психотерапевтическим центром, член Балтийской педагогической академии. Его книги необыкновенно увлекательны, написаны понятным языком, полны иронии и действительно помогают жить.

Десять рецептов хорошего сна.

Во всем мире проблемы со сном испытывают многие миллионы людей, а причин, из-за которых у нас может развиться бессонница, десятки. И главное здесь - найти свою причину, понять, почему именно у тебя развивается бессонница, а уж потом дело за малым! В книге представлены все возможные средства нормализации сна - и психотерапевтические, и лекарственные.

Депрессия от реакции до болезни

Книга, рассказывающая о "раке XXI века". Как возникает депрессия, по каким законам она развивается, как проявляется и каким образом сказывается на физическом самочувствии человека? А также - какие существуют способы лечения депрессивных расстройств? Ответы на эти вопросы в пособии для врачей общей практики.


Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска.
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов