Тяговые шипы Unigear с 18 шипами для туризма, скалолазания, бега, ходьбы. В чехле. Размер L.

Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 09:06)
Красноярск, Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Новые, привезены из Германии.

Основная часть эластомерной ленты состоит из эластичного термопластичного эластомера (TPE), который обладает гибкостью, устойчивостью к истиранию и разрыву и может повысить долговечность для быстрой и надежной посадки на различную обувь.

лучшие в своем классе, с долговечными подошвами, оснащенными термообработанными шипами из нержавеющей стали, которые вгрызаются в самый скользкий лед и снег.

Улучшенная балансировка - 18 шипов на стопу, 12 шипов на передней части стопы и 6 шипов на пятке. Каждая широкая пяточная пластина с 3 шипами предназначена для надежного сцепления при спуске, а длина каждого шипа составляет 1/2 дюйма.

Шипы изготовлены из термообработанной нержавеющей стали, что обеспечивает превосходную прочность и устойчивость к коррозии.

Полное покрытие подошвы с шипами на пятке и передней части стопы предназначено для поддержания сцепления с поверхностью при естественном шаге и реализации вашей страсти к прогулкам на свежем воздухе.

Легко надевается и снимается с помощью надежных и регулируемых ремней.

Условия передачи

Самовывоз Академгородок 12. Возможна доставка, почта РФ, СДЭК, яндекс такси. Забирать лот в течении трех дней после торгов, если покупатель пропадает спустя три дня, ставлю минус и переставляю лот на продажу.
Красноярск, Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов