Напиток чайный из дикорастущих трав «Свободное дыхание» противопростудный

Цена
255 руб.
20 днейдо конца торгов(16 мая 2024 15:28)
Красноярск, Пушкина
+7 983 269 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав

Обладает сильным антибактериальным действием, облегчает симптомы простуды, снимает воспаление в верхних дыхательных путях. Богатый витаминный состав способствует быстрому выздоровлению, повышает сопротивляемость организма.

Состав: лабазник, Иван чай, душица, лист малины, лист смородины, мята, календула, ромашка, рябина.

Способ приготовления: 1 чайную ложку измельченного сырья залить 1 стаканом горячей воды и дать настояться. В заварочном чайнике заваривается из расчета 1 столовая ложка на 0,5 литра горячей воды. Мёд или сахар добавлять по вкусу.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Срок хранения: 2 года при относительной влажности воздуха не более 70%


Что для Вас чай? Мало кому в голову придёт банальный ответ "горячий напиток", для большинства из нас это гораздо большее, это и тепло домашнего очага, когда за столом собирается вся семья, и дружеская задушевная беседа, и минутки задумчивости и уединения. Чай - это напиток, согревающий душу и тело.

Мир чая многообразен и удивителен.

Мы хотим приоткрыть для Вас дверку в наш мир чая.

Мы вкладываем в него частичку своей души, чтобы согреть Вашу. Заботливо, только вручную на каждом этапе обработки и упаковки, доносим неповторимые вкусы и ароматы, которые Вы сможете ощутить заварив чашечку чая.

Предлагаем Вам разнообразные травяные сборы, а также необычные моносоставы, которые удивят богатым вкусом и прекрасным очищающим и оздоровительным действием.

Используя знания, накопленные и хранимые веками коренными жителями Алтая, мы формируем гармоничные составы, обладающие направленным лечебным действием на определённые системы органов.


Широкий ассортимент травяных сборов в наличии в Красноярске.

Условия передачи

Самовывоз 10-20 ч. ежедневно
Красноярск, Пушкина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов