Лот: 19666602. Фото: 1. Санки. Санки, снегокаты, ледянки, аксессуары

Санки

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 дек 2022 06:18)

Описание лота

Санки коляска это комфорт для ребенка в зимнее время ! Здесь самая полная комплектация. Это и чехол на ноги, и рукавички с мехом, и сумка для мамы, и съемный прозрачный тент от ветра и дождя с двумя молниями.

Во-вторых, в этой модели есть прекрасная, очень необходимая функция укачивания, которая позволяет намного быстрее уложить спать ребенка на прогулке.

Спинка раскладывается в 3 положения, что так же способствует комфортному сну. Чехол для ног, надежно защищающий малыша от ветра, дождя и снега, снабжен 2-мя молниями, позволяющими быстро и без хлопот снять его в случае ненадобности. Ребенку будет в нем комфортно и тепло. Так же в данной модели имеется съемный прозрачный тент, который особенно пригодится в ветреную и снежную погоду. Тент надежно крепится к чехлу коляски на пуговицу. Широкое посадочное место несомненно так же является плюсом данной модели, поэтому ребенку не будет тесно в зимней одежде. Трехсекционный козырек с увеличенной высотой дает возможность спокойно сидеть, не пригибаясь, даже высоким деткам в шапках и капюшонах. Но самым главным отличием и, на мой взгляд, плюсом данной модели является наличие 4х колес, которые легко использовать с помощью надежного педального механизма.

Так же ребенку будет тепло и комфортно !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов