Цена
48 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 апр 2023 19:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Встроенный GPS
да
Детектор движения
да
Диагональ
2.1"
Дополнительных камер в комплекте
да
Емкость аккумулятора
нет данных
Запись
времени и даты, скорости
Запись видео
3840X2160
Запись события в отдельный файл
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Количество камер
2
Конструкция видеорегистратора
без экрана
Матрица
OmniVision OS08A10 2.10 Мп
Ночной режим
есть, ИК-подсветка
Обнаружение радаров типа "Стрелка"
нет данных
Особенности
функция спидкам
Питание
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля, от конденсатора
Поддержка HD
1080i
Поддержка карт памяти
microSD (microSDXC) до 256 Гб
Подключение внешних камер
есть
Процессор
HiSilicon Hi3559
Радар-детектор
нет
Режим записи
циклическая/непрерывная, запись без разрывов
Режим фотосъемки
есть
Стабилизатор изображения
есть
Угол обзора
139° (по диагонали), 162° (по ширине), 136° (по высоте)
Формат записи
MP4
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор), ГЛОНАСС, детектор движения в кадре

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Видеорегистратор автомобильный BlackVue DR900X-2CH Plus

BlackVue DR900X-2CH Plus - новая модель является обновлением модели DR900X-2CH, которая является вершиной развития в модельной линейке бренда BlackVue. Данная модель является топовой двухкамерной модификацией и благодаря модель благодаря 8-мегапиксельному CMOS-сенсору от компании OmniVizion в основной камере позволяет получать видео сверхвысокой четкости 4K — в четыре раза большим разрешением, чем Full HD. Также на данной модели реализована HDR Night Vision — функция существенно улучшающая качество видео, устраняющая «засветы» от фар и прочие проблемы с яркостью/тенью, которые могут встречаться в других регистраторах. Задняя камера с Full HD обладает НОВОЙ матрицей Sony STARVIS ™ IMX327 и обеспечивает наилучшее качество изображения для контроля происходящего за автомобилем при любом освещении.

Видеорегистратор BlackVue DR900X-2CH Plus с функцией Over the Cloud позволяет превратить его в полноценного видео сторожа. Вы получаете возможность постоянного контроля за происходящим около автомобиля удаленно. Получать уведомления о тревожных события с автомобилем, будь то удар или иные действия с авто. Возможность автоматически продублировать событийный ролик как в памяти регистратора, так и в Cloud(Облачный сервис). В BlackVue DR900X-2CH Plus установлен сверхмощный НОВЫЙ процессор от компании HiSilicon, модели HI3559RBCV200, благодаря этому картинка получается непревзойдённо четкой и насыщенной.

В модели DR900X-2CH PLUS реализован программный механизм защиты аккумулятора автомобиля от глубокого разряда при падении напряжения ниже 11,8в. Кабель для подключения к питанию в комплекте.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов