Компьютер

Торги завершены. Лот не продан.

12 дек 2022 15:35

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 19661414. Фото: 1. Компьютер. Компьютеры в сборе

Компьютер

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 дек 2022 15:35)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Домашний
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
2133
Объём жесткого диска, Гбайт
160
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
ASUS
Сокет
LGA 775 (Socket T)

Домашний компьютер в сборе. Установлен офис с лицензией, полностью обслужен, обновлены все драйвера, нанесена новая термопаста. БЕЗ ТОРГА, ЦЕНА ИЗНАЧАЛЬНО СИЛЬНО СНИЖЕНА!

Домашний компьютер в отличном состоянии ,полностью обслужен, почищен от пыли.Для свои комплектующих шустрый,лицензионный Win 10, установлен офис,драйвера установлены и обновленны.У жесткого диска небольшой объем памяти,можно в дальнейшем добавить в пк SSD или HDD c большим объемом памяти.Отлично подойдет для работы в офисе, также потянет старые игры:Crysys 1, Старые GTA и прочее,всю инфо можно найти на ютубе.Легко потянет Perfect World, Minecraft (учитывая процессор), WOF на минималках, Warface на самых минимальных настройках, Старые версии CS.Все тесты видеокарты и жесткого диска можете посмотреть в изображениях лота. Установлены корпусные вентиляторы по принципу воздухообмена(правильный вывод и ввод холодного воздуха в корпус для охлаждения внутренних комплектующих с учетом их недостатков),есть возможность поставить еще 2 кулера в корпус- спереди и сзади.

Рабочий DVD!

Жесткий диск сможет вместить в себя пару игр и много ваших рабочих файлов, если все докупите для второго жесткого или SSD, том могу помочь с установкой!

Компьютер проработает гарантированно без поломок еще несколько лет!

Характеристики:

-Материнская плата Asus p5p41 le на сокете LGA775,процессор Intel Core 2 Quad(4 ядра-4 потока),оперативная память DDR3 4 GB(2 плашки по 2 gb).На материсной плате есть недочет-не работает разъем типа джек для колонок и наушников,можно подключать через USB.

-Видеокарта Sapphire Radeon HD 5550 2 GB DDR2 - Частота ядра 550 Мгц,Частота памяти 400 Мгц,Разрядность шины 128 бит,Поддержка DirectX 11.Все разъемы работают,стояла всюжизнь в офисном пк,не греласть.

-Блок питания NAVI 380V - рабочий , ничего не вздулось,кабель с оплеткой,почищен от пыли.

-Жесткий диск 160 GB в отличном состоянии,без битых секторов.

-2 НОВЫХ Корпусных куллера-1 из них с освещением.

-DVD-ROM полностью рабочий,проверялся.

-Корпус неизвестного мне производителя,но выполнен из толстого металла и с отличной возможностью продуваемости(охлаждения), есть небольшие минусы с заглушками,на работу не влияет.

-Имеется старый кардридер-на работоспособность не проверялся.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов