Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июля 2023 00:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Качественный и надежный буксировочный трос - один из самых необходимых предметов в багажнике каждого автомобиля. Он может понадобиться не только зимой, но и в любое другое время года. Машина остановилась посередине дороги или увязла в грязи? Вытянуть застрявшее авто из сугроба или песка без троса вряд ли у Вас получится.


Трос для буксировки автомобиля 6 тонн 4.5 метра FELIX станет отличным помощником при необходимости буксировки машины и других транспортных средств. Он представляет собой сочетание прочной ленты и двух металлических крюков. Лента изготовлена из полипропиленовой мультифиламентной нити, она обеспечивает большой запас прочности. Дело в том, что полипропилен хорошо тянется и гасит кинетическую энергию. Так же материал невероятно эластичный, отлично пружинит, не боится влаги, отличается морозоустойчивостью и стойкостью к агрессивным средам. Также такой материал более термостойкий, в отличие от аналогов.


Выполненный по ленточному типу, он имеет ряд преимуществ, как в хранении, так и в использовании. Трос легко крепится к буксировочным петлям двух автомобилей при помощи металлических крюков.


❗Избегайте рывков, провисания и попадания под колеса.


Преимущества:

📍 Высокая прочность;

📍 Долговечность;

📍 Максимально допустимая рабочая нагрузка 6 тонн;

📍 Устойчив к агрессивным средам (кислотам, щелочам, маслам, другим нефтепродуктам и различного рода растворителям);

📍 Сохраняет свои физико-механические свойства при изменении влажности и температуры в пределах -30 С до +40 С;

📍 Трос выполнен из полипропилена, с металлическими крюками;

📍 Удобен в эксплуатации: не растягивается, не намокает.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов